Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Май, 2014 - 12:02

Привет всем!

Хочу поделиться своей историей о покупке витаминов "Мульти табс". Я, как любая уважающая себя девушка, хочу всегда выглядеть отлично и чувствовать себя прекрасно. Как то, холодным весенним днем, я вновь задумалась над выбором витаминов для поддержания здоровья и красоты. Да и погодка не радовала, настроение на грани феерично-истеричного. Мульти табс никогда раньше не покупала и, в принципе то, покупать и не собиралась, если бы не разговорилась с фармацевтом. Женщина приятная, улыбается все время, спрашивает за чем же собственно я пришла и что же там за окном ее аптеки то твориться. А за окном была весна во всей своей непоэтичной натуре: холод, сырость, кратковременные дожди и ледяной ветер. У нас завязалась милая беседа...

- Витаминок бы мне...

Оборвав меня, с понимающим выражением лица, рот открыла фармацевт:

- А у вас как? - спросила фармацевт - Просыпаетесь плохо, сил нет, вечером усталость, усталый вид и потухший взгляд (тут я призадумалась, да за зеркалом полезла...) раздражительность, плохое настроение, срываетесь наверно на всех, авитоминоз наверное, или приболели чем?

И тут я поняла, что проблем то в жизни на данный момент у меня и нет, и что с мегерой описанной выше я ничего общего иметь не хочу, а витамины то мне оказывается крайне необходимы (и вот как надо продавать витамины).

- Да нет, мне чтобы не докатиться, посоветуйте что-нибудь...

- Мульти табс - сказала она, широко улыбаясь, и далее из ее эмоциональной речи я поняла, что это был не собирательный образ, а личные переживания и опыт, в конце она добавила: "Вот, сама пью!" (закрались сомнения).

Поблагодарив ее за совет и откровения, я покинула аптеку.

Так вот, не знаю что она пьет Smile , но витамины эти мне абсолютно не подошли. Меня от них тошнит... в самом прямом смысле слова. Ощущения дискомфорта внутри, тошнота, вследствие чего ухудшение настроения и чувство разочарования... Абсолютно противоположный эффект. Выпила 2 витаминки на чем прием их и закончила. Кстати такая реакция у меня не только на них, но еще и на "Дуовит", а потому, будьте внимательны к себе и прислушивайтесь к организму.

Отличного настроения, здоровья и будьте очаровательны всегда и везде и при любой погоде!!!

Недостатки
  • Дискомфорт
  • Тошнота
milka_vikaне рекомендует
30.07.2014
пить надо после хорошего обеда,это все говорят. и нормально все будет. и дуовит я пила, ничего не тошнило
11.08.2014
Согласна с вами, именно так и пила, после еды, но видимо все очень индивидуально, у меня на них именно такая реакция организма