Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 00:49

Bernovich - наверное самый любопытный для меня тон за последнее время. Для меня как для визажиста тон - это залог красивой кожи и я всегда в поиске чего-то качественного и стоящего внимания. Так что как только вышел тон Бернович я не мола не попробовать.
Тональное средство пришло в сдержанной картонной матовой упаковке, а внутри лаконичная стеклянная баночка, которая явно выглядит дороже чем его цена.
У меня тональник в двух цветах 01 и 03.

01 - это цвет для самых светлых девочек, что очень важно он не желтит и не окисляется.Для светлых оттенков это крайне важно.
03 - это оливковый оттенок (не у всех профессиональных марок такой есть). Именно этот цвет шикарно работает при покраснения кожи. Учитывая что тон не плотный то в итоге нет эффекта "шрека" на лице, а наоборот получается красивый натуральный цвет кожи.
Не стоит от тонального ожидать стойкости 24 часа (он не про это), но свежий вид лица и отсутствие эффекта 'маски' вам гарантирован, так что не рассчитывайте на полное перекрытие нюансов (но его можно наслоить). И хотя производитель указывает стойкость до 5 часов, хороший фиксатор или легкая пудра могут продлить время носки.
Расход у него чуть больше чем у большинства тональных которые я пробовала, но минусом для меня это точно не является. Отлично смешивается с другими продуктами и не окисляется.
Итак... Куплю ли еще - да, стоит своих денег - да, советую - да. У тонального три 'ДА' он проходит дальше... в мой кейc.

Наверное это самый короткий мой отзыв, но продукт очень хорош и ругать его просто не за что.

Достоинства
  • Не подчеркивает шелушения
  • Подходит для сухой кожи
  • Сатиновый финиш
  • Удобный дозатор
  • Хорошо тушуется
Oskomaрекомендует