Опубликовано 31 Январь, 2023 - 10:01

несколько дней
    354 рубля

Всем привет. Решила я приобрести себе многофункциональный спрей,аж 15 в 1. Как говорится, хочется всего и сразу, да ещё и подешевле.

Для себя поняла, что незнакомые средства, лучше покупать в маленьком объёме, не понравилось, выкинуть или отдать допустим сестре для пробы, может ей подойдёт.

Приобрела спрей на wb, очень удобно. Всего 150 мл, за 354 рубля. Вот так выглядит сам флакон, небольшой.

Обратная сторона с информацией. Как видно, средство свежее, январь 2023 года, срок годности 36 месяцев с даты производства, а с момента пользования 6 месяцев.

Масло макадамии укрепляет структуру волоса изнутри, ухаживает за секущимися кончиками.

Экстракт ламинарии питает, увлажняет волосы, делает их блестящими.

Термозащита помогает защитить от воздействия высоких температур до 200°С при укладке, обеспечивает медленное нагревание волос не повреждая их структуру.

Флакон спрея с распылителем.

Когда я покупаю, любое средство для волос и тела, пробую практически сразу, не терпится мне. На чистые волосы. Вот тут мои волосы до начала пользования спреем. Они склонны к пушению, пористые, непослушные, волнистые.

Встряхнула флакон со спреем, так как на масле макадамии, распылитель на волосы по всей длине, на кончики. Это сразу, после распыления.

Затем погладила по всей поверхности волос пальцами, чтобы не висели мелкие капельки. Дозатор хорошо работает в деле, запах какой то цветочный. Утюжек нагрела до 180°С, длину вытягивала, а сами кончики завивала внутрь.

Вот такой эффект получился.

Прическа приобрела нужную форму каре. Звёздочку снимаю, за то, что с пушением спрей 15 в 1 не справился.

Достоинства
  • Легкость использования
  • Приятный запах
Недостатки
  • Есть пушистость
Ирина 2323рекомендует