Опубликовано 26 Январь, 2023 - 14:48

Добрый день.

Я очень люблю парфюмированные лосьоны для тела.
И пользуюсь ими с удовольствием.
Мне нравилось в свое время покупать наборы, в которых парфюмированная вода дополняется таким же молочком или лосьоном для тела. Аромат реально держится дольше. А если он тебе нравится, то это только в радость.

Неожиданно приятным для меня стал подарочек состоящий в том числе из молочка для тела.

Меа - название для меня новое. И мы, как правило, нового немножко страшимся.
Я подумала сначала, что все это может мне и не понравиться. Трудно угадать с ароматными средствами для одариваемого.
Но. Воспользовавшись впервые, поняла - а очень даже хорошо.
Уходовые средства Меа производят у нас в России.

• Где продается.

В сети Летуаль Меа представлена разными уходовыми продуктами. И разными по ароматам.
Можно собрать для себя серию.
У меня, например, есть не только молочко для тела, но и флюид для рук.

Тоже, кстати, очень приятный. Но флюид кажется более маслянистым.

И я согласна, что руки нуждаются в большем увлажнении. И такая маслянистость на кистях меня не раздражает.

• Цена (опять вернемся к молочку).
  • Порядка 400 - 500 рублей.

Мой флакон довольно большой.

Были у меня средства и в меньших объемах. И при этом пользовалась ими я довольно долго.
Сегодняшнего мне хватит на еще более длительный срок.

Дозатор стандартный.

Средство средней густоты. Цвет белый, но на коже растворяется быстро. Не виден.

Белоснежное молочко, которое моментально впитывается, не оставляя на коже никаких следов, кроме ощущения бархатистости и шлейфа цветочно-древесного аромата с нотками ванили и цитруса. Масло кокоса и экстракт кленового сиропа увлажняют и нормализуют состояние кожи, экстракт пекана насыщает витаминами и минералами, а экстракт лотоса расслабляет и освежает ее.

Аромат.
Это то, что для меня важнее, чем увлажнение.
Как вы поняли из цитаты: молочко несет за собой шлейф цветочно - древесного аромата с нотками ванили и цитруса.

• Что чувствую я?

Аромат теплый. Ванильный. Но! Не могу отметить легкий привкус пластика. Это немножко дешевит продукт. Для особо чувствительных натур будет резать нос. Возможно, это косяк только Шепота ночи. А в других сериях может быть будет лучше. Я не знаю.

По поводу реакции кожи. Моя кожа ничего страшного не выдала.
Но на всякий случай я дам вам почитать состав.

Aqua, Glycerin, Coco-Caprylate/Caprate, Cyclopentasiloxane, Polyglyceryl-6 Stearate (and) Polyglyceryl-6 Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Nymphaea Caerulea (Blue Lotus) Flower Extract, Carya Illinoensis (Pecan) Seed Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Argania Spinosa Kernel Oil, Parfum, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tetrasodium Glutamate Diacetate, BHT, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Geraniol.

Можно рекомендовать! И от меня молочко заслуживает 4 звезды.

Особенно может понравиться де
===============

Кстати, у Фаберлик в свое время продавалась серия - Роза и Сандал. И там было волшебное крем - масло для тела.
Сандаловое наслаждение!

Лосьон со стойким ароматом, приятной текстурой. Влюбил - если коротко! - Этот лосьон тоже для тела - от Герлен.

Вкусное медово - ванильное мыло с ароматом на всю ванную комнату! - это тоже покупка из Летуаль. Периодически беру это мыло. Нравится очень.

Иногда можно использовать не лосьоны или крема для тела, а специальные масла.
Часть антицеллюлитного комплекса от RICHE. Исключительно приятная, ароматная часть.

Их я тоже имею несколько штук.
Так что всегда найду дома, чем смягчить кожу.

=============

Вас благодарю за то, что читаете. И прощаюсь.

Достоинства
  • Дарит коже шикарный аромат
  • Нежная текстура
  • Увлажнение кожи
  • Хорошо впитывается
koshka2000lрекомендует
26.01.2023
Какое романтическое название. Довольно густой продукт, но и эффект от этого скорее всего лучше
13.02.2023
Благодарю. Люблю я ароматные средства для тела. Иногда даже больше, чем парфюм люблю. И кожу смягчают и благоухать позволяют одновременно.