Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 18:04

Сегодня я хотела бы рассказать Вам о спрее для легкого расчесывания волос от Mixit.

Это была спонтанная покупка и в самом начале использования она мне очень нравилась,но, дальше что то пошло не так.

Прозрачная бутылочка, с прозрачной двухфазной жидкостью.

Перед применением необходимо хорошенечко встряхнуть, чтобы две фазы перемешались между собой.

Сразу хочется отметить, как приятно пахнет это средство, запах достаточно насыщенный, но совершенно не напрягает, наоборот навевает какие-то приятный воспоминания, ностальгия.

Я наносила средство на влажные волосы, после мытья. Оно действительно помогает расчесать длинные волосы, они меньше пушатся, да и в целом мне очень нравился эффект от использования данного спрея.

Но..., так получилась, что я уехала в отпуск, и эта красивая бутылочка простояла практически две недели без использования. И когда, по возвращению, я захотела им воспользоваться, у меня, к сожалению, ничего не вышло.

Распылитель полностью вышел из строя и вернуть его не получилось никакими ухищрениями. К сожалению, на этом, приятно использование спрея, закончилось.

Оценка: 5, но за флакон ставлю 3.

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka Smile

Amyr04kaне рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
22.09.2020
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что спрей Вам понравился. Мы обязательно учтем Ваши замечания по поводу упаковки и передадим на производство. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей!
С уважением, команда MIXIT