Опубликовано 28 Январь, 2024 - 19:43

Этот отзыв незаслуженно пылится в черновиках уже несколько лет, но наконец я хочу поделиться своими восторгами по поводу тинта Релуи.

Свои губы у меня довольно светлые, хочется немного выделить. И при этом я не люблю на губах что-то лишнее. Если говорить о помадах - то я предпочитаю матовые. Они более стойкие и выглядят более органично. Глянцевые не люблю за низкую стойкость, склонность к размазыванию и ощущение чего-то инородного.

Тинт же настоящая находка - текстура как водичка, совершенно невесомый, стойкий и выглядит очень натурально.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Полное название: EVELINE VARIETE SATIN LIPSTICK

Стоимость: +/- 400 руб

Где купить: Летуаль, Золотое яблоко, МагнитКосметик, маркетплейсы и пр.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

▶▶▶▶ Описание:

Невероятную стойкость средства обеспечивают пигменты, которые надолго впитываются в поверхность кожи. Благодаря этому гель-тинт не размажется, выдержит перекус и не оставит следов на чашке. Гелевая формула не сушит кожу и абсолютно не ощущается на губах. Никакого блеска! Только яркий цвет и приятный сладкий вкус!

▶▶▶▶ Внешний вид:

Оформление незамысловатое - прозрачный флакон, через который отлично видно оттенок тинта.

Тинт очень жиденький, почти как вода. Аппликатор классический, мохнатый со скошенным кончиком.

Оттенок №3

После нанесения он впитывается в кожу, выглядит как естественный цвет и совершенно не ощушается.

В кожу впитывается плотно и держится очень стойко. Даже пенкой или мицелляркой свежий тинт не снять

На губах

Нанесение сильно зависит от качества губ. Есть у него особенность - сложно добиться равномерного нанесения. В серединке губ, ближе к слизистой он смотрится чуть ярче, по краям губ он ложится светлее. Но при этом это выглядит органично.

Если губы с ранками, обветренностями, тот эти повреждённые участки пигмент тоже осядет и будет смотреться кусками. И никакой бальзам не спасёт, поэтому тинт подойдёт губам только в нормальном состоянии.

На непроблемные губы наносится легко. Он жиденький как водичка, спонжик перед нанесением нужно чуть отжать о горлышко. Свежий тинт всегда ложится ярче, чем тот, который заканчивается. Под конец он становится довольно бледным. Но его можно наслаивать.

Сам по себе он сушит губы. Да, за один-два дня ничего не случится, но дня за 4-5 он иссушает губы до ранок. Поэтому я всегда использую под него бальзам или крем для губ, тогда проблема сведена к нулю. Наношу бальзам, жду пару минут, снимаю излишки и сверху тинт. Можно ещё и сверху бальзамом закрыть.

Я в восторге от того, как тинт ведёт себя на губах! Он как бы впитывается в кожу и выглядит словно это ваш родной пигмент губ. Он имеет сладковатый вкус, но если не облизывать губы, то он вообще никак не ощущается. Он не смазывается, не отпечатывается, не скатывается в складки или в середину губ, он не боится воды, можно делать что угодно и ничего с ним не случится.

Стойкость тинта просто на высоте! Даже полноценный обед не в состоянии стереть его без остатка, а от лёгкого перекуса он и вовсе не пострадает. Даже к концу рабочего дня тинт всё ещё на губах, хоть и бледнее, чем после нанесения. Сходит он равномерно, незаметно для окружающих.

Лично для меня у этого тинта только сплошные достоинства:

Удобный формат

✔ Удобная текстура

✔ Легко наносится

✔ Отлично смотрится на губах

✔ Очень стойкий

✔ Бюджетная стоимость

С натяжкой к недостаткам могу отнести то, что он сушит губы. Но для тинта, к тому же матового, это норма. По другому не бывает. Бальзам под него нивелирует эту проблемку.

Конечно же, рекомендую!

MalinKa_Uрекомендует
29.01.2024
После разочарования с тинтом от Люксвизаж даже не смотрю в их сторону) Но этот по описанию и фото на губах очень понравился Love
29.01.2024
Люкс визаж у меня тоже есть) Этот гораздо лучше!