Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 05:47

Всю жизнь меня мучали проблемы с кишечником, постоянные вздутия или просто газы, непостоянный стул и частые боли в левой части живота...

В детстве это было вызвано стрептококком, который видимо хронически во мне сидел, а сейчас (Мне 24) проверяясь стрептококка не обнаружено, зато после обследования нашли уже кишечную палочку...

В общем, пока я об этом не знала, я уже смерилась с тем, что у меня вечно неправильно работает ЖКТ, так как как бы не проверялась раньше, ничего ненормального не обнаруживали. Так вот, после похода к участковому терапевту я поняла, что бесплатно лечиться больше не хочу.

Пришла, значит к терапевту, объсяняю: у меня проблемы со стулом и вздутие.

Прописали мне эспумизан с дюфаллаком. В итоге, привет постоянный жидкий стул и газы так и не прошли, у меня наверно иммунитет к эспумизану))). Попросила сдать анализ на дисбактериоз или прием к гастроэнтерологу, ну или хотя бы на край кольпоскопию, потому что ну просто невозможно это терпеть. Сказали в нашей поликлинике (самая большая поликлиника в городе) нету ничего из вышеперечисленного...Ну ладно.

Так как возраст подошел мне необходимо было сдать анализы (кровь, мочу) ну думаю, хоть какое-то обследование, но могли бы и кал тоже проверить раз уж у меня проблема-то.

Прихожу, значит, за анлизами, мне говорят: у вас гемоглобин понижен, пропейте-ка "Феррум-лек" ну пропила недельку, стул пропал вообще, а боли в животе увеличились! Прочитала в интернете - а "Феррум-лек" то КРЕПИТ! Как вообще можно быть такими безалаберными врачами! Я пришла к ним с этой проблемой, а они сделали еще хуже!

После этого я решила сесть на правильное питание, попробовала пропить "Тримедат" от вздутия, по отзывам вроде хороший препарат, я написала о нем свой отзыв, что эти таблетки совершенно не помогли, а стоят как сбитый боинг...

Пошла я наконец в платную больницу, Сдала анализ на дисбактериоз и выяснилось, что у меня кишечная палочка и очень снижены лактобактерии.

Сразу обратилась к нормальному врачу, который не на "отвали" работает. прописали "Бак-Сет" для поднятия уровня лактобацилл и еще несколько других препаратов для избавления от палочки.

Пропила ровно неделю все лекарства, и как чудо- каждое утро в точно определенное время у меня установился стул. При чем абсолютно нормальный! Боли в животе пропали, вздутие прекратилось!

Самое интересное, через 3 дня после начала приема "Бак-сет" я сдавала анализ на общее количество бактерий в организме, и анализ показал, что как бифидо, так и лактобактерии в полном порядке, на целых 90%!

Список бактерий, входящих в состав

Очень быстро восстановился организм, и все проблемы ушли, стоило только пропить "Бак-сет", потому что полезные бактерии защищают организм от вредных микроорганизмов!

Коробочка из 20 таблеток стоит дороговато - порядка 450 рублей. Пить необходимо по 2 в день по время приема пищи. Я купила 2 такие пачки, и пока допиваю остатки. Уже вижу результат!

Долгие годы непонятных лечений, и только "Бак-сет" меня спас!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает микрофлору в кишечнике
  • Простой в применении
Aleksandria1993рекомендует
Как я вас понимаю Tired у меня была похожая ситуация - палочка и пониженное кол-во лактобактерий. До этого какие диагнозы только не ставили, а оказался обычный дисбактериоз. Пропила антибиотик и пробиотик, и тоже все нормализовалось Smile ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
09.08.2019
Подскажите, пожалуйста, какой антибиотик Вам назначали?
Бак-сет форте-это вещь однозначно. Именно он и помог микрофлору в порядок привести. После антибиотиков кишечник прям с ума сходил, думал вообще никогда это не не закончится...но нет, главное хорошие пре и пробиотики найти, тогда проблема разрешается))
Александра, как же я вам благодарна, такая же проблема, как вы описали, боль слева, стул, врачей уже всех обошла, они все "умные ", не могут правильно поставить лечение, лекарств куча, а толку 0, валяются.
08.04.2021
Такое ощущение, что все гастроэнтерологи в сговоре, мне тоже долго прописывали что попало от вздутий, морили диетами, исследованиями. А в итоге решение было простое - бак-сет