Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 04:09

У меня нет темных кругов не под глазами, не вокруг, но желание иметь крем специально для кожи вокруг глаз это не отменяло.

Бродя по "Окею" и увидев этот крем, я не долго думая схватила его и купила. Я, видимо, фанат спонтанных покупок. Отзывов никаких я не читала, а вот купив прочла их и расстроилась. Мало людей его хвалили, но куда больше ругали. Ожидая всяких неприятностей начала им пользоваться, так как кожа у меня очень капризная. Но, тьфу тьфу тьфу, ничего плохого не случилось.

Честно говоря, саму коробочку от него я давно выкинула, поэтому ее описывать ее не буду. Я ее совсем не помню.

Сам тюбик у меня на иностранных языках: английском и, наверное, французском. Выполнен в трех цветах: сам тюбик белый, текст написан темно-синим, а крышечка желтая. Жерло (или как его правильно назвать?!) удобно для непосредственного распределения капелек крема под глазами, но я люблю его выдавить просто на палец и размазать по массажным линиям. Объемом он всего лишь 15 мл, но он меня по моему уже минимум 2 года и кончаться не собирается. Очень экономичный.

Сам крем белый и густой. Пахнет очень приятно. Может так пахнет морошка? Я ее никогда не нюхала. Очень легко впитывается, не оставляя на коже жирной пленки. На него очень удобно наносить тональный крем или пудру, прекрасная основа для макияжа. Еще приятным бонусом для меня является наличие в нем spf фильтра 6. Конечно, он не большой, но его наличие радует. Морщинки есть, но я не думаю, что есть крем способный их побороть, просто пока они не большие он их скрывает.

Если честно, то это была первая покупка фирмы Lumene. Для меня это совершенно новый производитель. Но крем мне очень понравился, не смотря на большое количество негативных отзывов. Я ставлю ему отлично и всем рекомендую.

Достоинства
  • Есть spf
  • Защита от ултрафиолета
  • Кожа сияет
  • Легкий
  • Мягкий
  • Не скатывается
  • Нет темных кругов
  • Уф защита
  • Экономичен
Fairy Airрекомендует
22.06.2017
Моя мама любит Люмене, но я побаиваюсь из-за отзывов. Хотя прекрасным финнам хочется доверять Big smile