Опубликовано 12 Май, 2024 - 07:24

К сожалению, сейчас это чудесное средство уже отсутствует в продаже на нашем сайте... Тем не менее, на мой взгляд, оно заслуживает отличного отзыва.

Перед нами тюбик из мягкого пластика с откидывающейся крышечкой и поистине праздничным, волшебным дизайном.

Как видим, на фотографии представлен совсем маленький, трэвел-формат. Я лично обожаю такие бэйби-продукты, так как достаточно часто путешествую, поэтому брать с собой громоздкие, полноформатные продукты не всегда представляется возможным.

Тем не менее, даже такое минисредство я смогла "растянуть" на достаточно долгое время, может быть, из-за того, что у меня много продуктов по уходу за кожей тела (т.е. я чередовала их), а возможно, из-за достаточно плотной консистенции этого "Волшебного карите".

Само молочко ослепительно белого цвета, густоватое, но отлично впитывающееся кожей. Расход, по моим наблюдениям, экономный: я использовала только на "проблемных", обезвоженных или требующих особой заботы участках кожи. Так, по моим наблюдениям, данный продукт спасал мои локти, колени, интимные области (после использования средств гигиены).

Аромат молочка неяркий, очень скромный, можно сказать, деликатный, со сливочно-маслянистыми призвуками, не напрягающий, исчезающий мгновенно после нанесения.

В составе видим традиционно хорошую долю натуральных компонентов:

AQUA/WATER/EAU,

SORBIC ACID,

POLYSORBATE 60,

SORBITAN ISOSTEARATE,

SODIUM HYDROXIDE.

Подводя итоги, ещё раз отмечу удобнейший, на мой взгляд, миниформат средства, его экономный расход и поистине чудотворное действие на проблемные участки кожи, поставлю высшую оценку.

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленочек на коже
  • Смягчает кожу
svetik_ksaрекомендует