Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 10:49

несколько раз

Согласитесь, что яркий дизайн косметических средств определенно привлекает внимание? И как минимум хочется посмотреть что еще для нас приготовил тот или производитель. Вам нет? Повезло...

А я ведусь на милую упаковку. Поэтому-то и было приобретено молочко Чистая линия "Идеальная кожа".

Небольшой объем (120мл), невысокая цена (чуть больше 100р) и мимимишный дизайн позволили нераздумывая отнести товар на кассу магазина.

Молочко содержится в мягкой тубе с крышкой флип-топ. Средство оправдывает свое название - достаточно жидкое, быстро впитывает и не увлажняет...фиаско. Толку от такого единорога нет от слова совсем.

Нанеся средство первый раз, я крайне удивилась, обнаружив блестки на теле. И только потом обнаружила, что молочко содержит мерцающую пудру. Зная бы заранее об этом, средство не попало бы ко мне, но увы и ах...не разглядывала я упаковку до покупки.

К слову сказать, блестки заметны только дома в лучах электрического освещения. У окошка, пока делала фото, они были просто незаметны.

Подведя итог моего маленького отзыва, могу сказать одно - для увлажнения кожи не рекомендую молочко, только если побаловаться с блестками на какую-нибудь летнюю вечеринку.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Объем
Недостатки
  • Не увлажняет
Алёна Алегровнане рекомендует