Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 09:59

190 руб

У меня нет предвзятости к Чистой линии. Очень люблю их мицеллярную воду, она нереально крутая по соотношению цена/качество. Потому что выполняет все функции, не сушит, не раздражает кожу и при этом стоит копейки.

Недавно решила попробовать крем для тела и крем для рук из серии Идеальная кожа. Boom Collection

Молочко для тела Чистая линия «Идеальная кожа» Body Milk Shake BOOM!Collection

******************************************************************************************************

Место покупки: везде

Стоимость: 190 р.

Объем: 120 мл

Производство: Россия

Срок хранения в открытом виде: 6 месяцев

__________________________________________________________________________

УПАКОВКА

Очень понравилась. Красивая, привлекающая внимание пластиковая туба.

Молочко для тела Чистая линия «Идеальная кожа» Body Milk Shake BOOM!Collection

Удобная откидная крышка и дозатор оптимального объема, позволяет получить нужное количество продукта.

Молочко для тела Чистая линия «Идеальная кожа» Body Milk Shake BOOM!Collection

На упаковке есть вся нужная нам информация.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Молочко для тела Чистая линия «Идеальная кожа» Body Milk Shake BOOM!Collection

Ну тут конечно маркетологи молодцы, вписали всё что я люблю и увлажнение, обязательно бомбическое и мерцание, которое я тоже обожаю.

Измени свой привычный уход за кожей! Молочко для тела Чистая линия "Идеальная кожа" увлажнит твою кожу и придаст сияние.
Одним из основных компонентов является масло авокадо, которое способствует увлажнению и питанию твоей кожи.
Сок граната богат витамином С, кальцием, железом, стимулирует синтез коллагена, улучшает микроциркуляцию, обладает сильным антиоксидантным действием, увлажняет, смягчает и выравнивает кожу, снимает воспаление, осветляет пигментные пятна.
Помимо этого в составе есть миндальное масло, глицерин и аллатонин.
Пигменты в составе, обладающие свечением и блеском, сияющие и переливающиеся на коже, а также частицы, рассеивающие свет (soft-focus эффект) и визуально выравнивающие поверхность кожи.

Состав оставлю без комментариев, потому что на первый взгляд он очень даже хороший и мне непонятен результат

Aqua (с минеральными компонентами вулканической воды), Paraffinum Liquidum, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Punica Granatum Fruit Juice (сок граната), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Disodium EDTA, Ethylparaben, GlycerylCitrate/Lactate/Linoleate/Oleate, Methylparaben, Mica, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Triethanolamine, CI 14720, CI 77891.

На первых местах состава отличные компоненты, я думаю, дело в том что идет дальше.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Молочко для тела Чистая линия «Идеальная кожа» Body Milk Shake BOOM!Collection

Никаких претензий абсолютно, тут для меня лично всё просто идеально. Приятный ненавязчивый но ощутимый аромат. Консистенция кремово-гелевая.

Молочко для тела Чистая линия «Идеальная кожа» Body Milk Shake BOOM!Collection

Впитывается моментально, растерла и всё уже впиталось.

РЕЗУЛЬТАТ

Мерцание: оно есть, но такое ненавязчивое что даже мне приходится его искать.

Камера телефона уловить это мерцание не в состоянии в жизни оно тоже очень быстро проходит. Как продукт выравнивающий за счет шиммера тон кожи для моей светлой он не подходит.

Увлажнение: у меня сухая кожа и крем тестировался в отопительный сезон, так что тут Чистая линия проигрывает. На моей коже не происходит ничего, вообще.

Крем моментально впитывается, не оставляет жирной пленки, недолго блестит и сухую кожу не увлажняет.

_______________________________________________________________________________

ВЫВОД

Продукт очень приятный в плане упаковки, применения, аромата. Я думаю. он понравится и подойдет молоденьким девушкам с идеальной кожей. На моей коже он не работает, а мне уход важнее чем приятности от применения. Не высокая цена позволяет купить этот крем любой девушке и сделать свои выводы, что является большущим плюсом. Я ставлю три звезды, но всё же рекомендую, потому что он действительно не плох для идеальной кожи.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Объем
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не увлажняет
BeautyMakerрекомендует
24.02.2020
Может летом лучше будет? Мне например разные средства подходят в разные сезоны.
А это средство если попадется, куплю дочке.
24.02.2020
На моей лучше не будет, она сама по себе очень сухая и нужны средство посильнее. Но вот дочке должно понравиться!
Упаковка классная!
Я тоже на нее запала))