Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 14:42

несколько раз
    80рублей

Недавно столкнулась с маркой Clean Planet или Чистая планета, философией этой марки является забота об экологии, поэтому, собственно я и обратила внимание на марку и купила разной предлагаемой ими продукции.

Помимо крема для душа Elite Perfume я купила ещё 3 других средства этой категории, цены на средства гигиены разные, есть совсем бюджетные и более дорогие (от 18 до 49рублей).

Цены указываются за 100мл, можно приобрести любое количество средства. Тару можно купить в магазине, так как она продаётся отдельно, а можно принести свои бутылочки и этот вариант будет ещё экономичнее.

Я покупала бутылочки в магазине, одна такая объёмом 250мл мне обошлась в 30 рублей, а крем для душа стоил 18рублей за 100мл. Итого, общая стоимость была около 80рублей.

На тару приклеивают стикеры с подробной информацией о товаре: состав, место производства и т.п. А ещё у бутылочки есть удобный носик-дозатор.

Текстура и консистенция у средства похожа на жидкий нежирный крем, хорошо пенится, легко смывается.

После применения нет ощущения стянутости, чувствуется эффект небольшого увлажнения. На теле остаётся аромат этого крема для душа ещё около часа.

Пахнет Elite Perfume дорогими уходовыми средствами, что-то лёгкое и свежее, фруктово-цитрусовое. Мне даже немного напомнило что-то среднее между парфюмами Lacoste por femme и Versace bright crystal.

Советую!

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Философия бренда
julia_uрекомендует