Опубликовано 4 Август, 2016 - 13:27

Недавно обнаружила, что несколько мелких серых бабочек, которые сидят на потолке в кухне, это моль!)) Ну бывает все в первый раз, что сказать. А я наконец-то поняла, кто виновен в маленькие дырочках на моей футболке. В тот же день пошла в окей, где целый стеллаж с надписью " средства от моли". Я даже представить не могла, что это настолько распространенная проблема! Я никогда не беру самое дорогое средство от моли (принцип, так как по образованию рекламщик и знаю что раскрутить можно что угодно). Я внимательно изучила все средства, их расход и так далее и остановилась на этом ... Ну и упаковка милая)) Взяла 4 штуки. Внутри 10 пластин точно таких же внешне как и пластины от комаров.

Сколько стоит антимоль?

Стоимость различных средств (в супермаркете) от 20 до 130 рублей. Я взяла симпатичную упаковку по цене 40 рублей. (всего на весь дом понадобилось 4 штуки).

Как применять антимоль

Следуя инструкции, я разложила пластины под коврами, на полках, шкафах и под диваном. Короче везде. И уже через пару дней заметила, что бабочки исчезли и больше я их не видела. Правда мне сказали, что они попадают и их нужно будет собрать пылесосом, но ничего такого не было. Через неделю я собрала таблеточки с тех мест куда положила, и теперь делюсь новым для меня опытом!)

Я рекомендую!

Достоинства
  • Дёшево
  • Легко применять
  • Моль исчезла
  • Натуральный состав
  • Нет резкого запаха
La_Bohèmeрекомендует