Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 13:33

7351 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как всегда мне хотелось облегчить себе жизнь, поэтому купила себе мойщик окон Аutomatic smart cleaning robot 2.0, сказать что я обрадована покупке на 100% я не могу))

Купила,а точнее заказала я его на сайте aliexpress, привезли его за 2 недели,что меня порадовало, а то обычно посылки идут к нам долго.Товар доставлен в коробке и по бокам схвачен скотчем, внутри коробки так же лежит защита товара.

Так выглядит коробка,где написано название.
Товар внутри хорошо упакован, он не пострадает
В комплект входят: сменные салфетки для крутящихся дисков, пульверизатор, пульт д/у, страховочный трос с карабином и самое главное инструкция на английском языке ( у меня проблем с этим нет, но муж долго думал,что с ним делать)

Комплект прибора

В собранном виде

Как им пользоваться: лучше действовать по инструкции либо если с английским плоховато то интуиция в помощь). После того как мы его собрали, побежали пробовать мыть окно, но вначале у нас был ступор, так как ехать вверх он у нас никак не хотел.Оказалось, что мытьё надо начинать с левого нижнего угла окна, он потом поднимается вверх и моет уже все окно целиком. Если поставить его на середину окна, то там он и закончит мытьё ))))

Так он выглядит в деле)

Плюсы:

• хорошо упакован
  • работает от провода и от батареи
  • длина провода
  • простота в использовании
  • хорош на глухих створках
  • самому делать ничего не надо

Минусы:

• при мытье окон остается ворс от салфеток ( после стирки эта проблема решилась)
  • иногда им нужно пройтись 2 раза
  • инструкция на английском

Итог: покупке можно сказать я рада, но как писала ранее не на 100%, местами он иногда зависает,как бы думая, приходится подталкивать. Перед мытьем я наношу средство для чистки на окна, так он справляется лучше.

Достоинства
  • Длинный провод
  • Не нужно работать самой
  • Простота в использование
Недостатки
  • Иногда остается ворс
  • Инструкция на английском
Суля2рекомендует
25.06.2021
Какой помощник Love
25.06.2021
Вот такой мне точно нужен)
26.06.2021
Вот такой бы мне помощник не помешал. У меня в доме 16 окон Tired
26.06.2021
Классный помощник в этом нелегком деле! Спасибо за отзыв, тоже подумываю о приобретении))
спасибо за разъяснение. отличная вещь, особенно если живешь выше 20 этажа)
08.07.2021
Классный помощник)
19.07.2021
Супер помощник, мне такой не помешал бы, спасибо за информацию! 😉
19.07.2021
Тоже мечтаю о таком 😍