Опубликовано 26 Январь, 2019 - 21:15

20000 рублей

Меня долго душила жаба перед покупкой этой эссенции передовых технологий в области ухода за полостью рта - цена девайся доходит до 26.000 рублей.

Стоит ли игра свеч ? Я однозначно скажу - да. На второй день применения я увидела свои зубы такими, какими не видела их НИКОГДА!

Обо всем по порядку ?

DiamondClean Smart — наша лучшая зубная щетка для полноценного ухода. Четыре эффективные чистящие насадки позволяют позаботиться обо всех аспектах здоровья полости рта, а благодаря технологии Smart Sensor щетка может давать инструктаж и индивидуальные рекомендации.

?Свою щёточку я заказывала на OZON с существенной скидкой за 20 тысяч рублей. В настоящее время - это самая последняя модель и в продаже ее найти за такую цену трудно. Мне повезло - успела ?

?Линия SMART включает в себя на данный момент 3 щетки. Они различаются по цвету и немножко по комплектации.

• Белая - которую мы, в данном случае, обозреваем.
  • Черная - в комплекте идёт пластмассовый контейнер для насадок, а также не 4, а 8 дополнительных насадок ( по 2 каждого вида )
  • Серая - в комплекте идёт жидкость для ухода за щеткой.

Набор функции и технические характеристики идентичны, поэтому для меня дело стояло только за выбором цвета.

?Первое немаловажное и приятное - наличие контроля вскрытия коробки.

В этом плане я - человек щепетильный и придирчивый. Каждую вещь, которую я собираюсь купить, тщательно осматриваю на предмет использования. Согласитесь, в случае предметов непосредственного контакта с кожей, волосами ( фены, эпиляторы и прочее ) не хотелось бы наткнуться на вещь, которую купили, попользовались 10 дней и вернули в установленный законом срок ?

?По периметру коробки можно найти краткую информацию об особенностях и преимуществах щётки нового поколения.

?На коробке можно найти фото, на котором изображена комплектация выбранной Вами щётки.

?В комплекте к каждому девайсу линии SMART идут 4 насадки.

? «Бомбой» является возможность синхронизации щётки с мобильным приложением, что просто не оставит Вам шансов на ошибку и обеспечит идеальное состояние полости рта ( не только зубов, но и дёсен, и языка ), даже если Вы того не очень хотите ?

?О том, как использовать приложение, в чем его плюсы и минусы я расскажу в конце отзыва !

?Итак, открываете коробочку и видите буклетик с надписью WELCOME ? «Добро пожаловать в мир ? идеальных зубов!»

?Комплектация у звуковой шутки шикарная. В первые минуты создавалось впечатление, будто я не зубную щётку купила,а космолёт ?

?Быстренько пробежимся по составляющим !

?В первую очередь это, конечно, сертификат соответствия , гарантийный талон, и приложение к инструкции.

?Сама инструкция переведена на несколько языков и дает исчерпывающую информацию по эксплуатации, уходу и устранении неполадок, что в свою очередь оставляет службу поддержки практически без работы ! Производитель постарался на славу !

? Зубная щётка заряжается индуктивным способом, то есть бесконтактным. Достаточно просто подключить основание стакана к розетке и просто поставить щётку в стакан - все.

?Стеклянная часть без малейшего усилия отделяется от зарядной полставки. На ней присутствуют фирменны надписи PHILIPS.

?В комплекте идут 4 насадки, упомянутые мной выше.

?Каждая насадка оснащена защитным пластмассовым чехлом.

?Основание щётки упаковано в полиэтиленовый чехол и защищено оранжевой наклейкой, на которой производитель поместил важную информацию касательно первого применения ! Я думаю, многие знают правило «первой зарядки».

?Царь комплектации - белоснежный кожаный чехол. Стоит ли говорить о том, что качество материалов и исполнения безупречно ? ?Внутри чехол также белоснежного цвета я обожаю белый цвет и в него отлично помешается щетка и 2 насадки.

✅Кстати, с мужем когда то мы брали в поездку 1 зубную щётку и 2 разных насадки по одной на каждого - очень удобно !

?Главная «фишка» чехла - возможность заряжать от него телефон ! А также он заряжает зубную щётку в поездке - это просто феноменально удобно !

Одной полной зарядки хватит на две недели постоянного использования. Если вам понадобится зарядить зубную щетку в поездке, воспользуйтесь роскошным дорожным зарядным чехлом с USB. Поместите щетку в чехол и подключите его к ноутбуку или розетке. Для удобной зарядки дома можно использовать стильный стакан с зарядной базой, который также подходит для полоскания рта после чистки зубов. Специальный держатель идеально подходит для ваших чистящих насадок и позволяет хранить их в чистоте и порядке.

✅Кстати, таким же бесконтактным методом можно зарядить телефон от основной подставки под стакан - достаточно просто подключить ее к розетке и положить на подставку телефон. Попробуйте ! ??

? Остановимся подробнее на самих насадках ? Огромным плюсом является то, что они все разные, Вы можете попробовать несколько и выбрать самую оплтимальную для себя. В запасе у меня сейчас 3 насадки. Я пока использую только насадку для чувствительных дёсен.

✅Производитель рекомендует заменять насадку каждые 4 месяца или же обращать внимание на темно-синие щетинки, расположенные в верхней и нижней части самой чистящей головки ( всего их 4 штуки ). Их посветлеете в белый или же светло-голубой цвет подскажет Вам, напомнит о том, что насадку пора заменить.

В помощь также в этом моменте придёт и приложение !

Со временем чистящие насадки приходят в негодность и теряют эффективность удаления налета. Благодаря технологии распознавания чистящей насадки вы всегда будете знать, когда необходимо заменить насадку. Зубная щетка будет отслеживать продолжительность и интенсивность использования каждой насадки, и вы получите уведомление, когда придет время замены. Кроме того, через приложение Philips Sonicare можно отслеживать срок службы чистящих насадок и даже заказывать новые — так что у вас всегда будет запас.

?Комплект же состоит из 4 разных насадок, каждая из которых соответсвует определенному режиму на зубной щетке и предназначена для выполнения определенных функций.

Воспользуйтесь насадкой Premium Plaque Control и оцените по-настоящему тщательную чистку. Мягкие и гибкие ребра позволяют щетинкам подстраиваться под форму каждого зуба, обеспечивая охват в 4 раза более широкой поверхности*** и удаляя в 10 раз больше налета в труднодоступных местах*.

Воспользуйтесь чистящей насадкой Premium Gum Care для улучшения состояния десен. Благодаря небольшому размеру и щетинкам, предназначенным специально для линии десен, она обеспечивает бережную и эффективную чистку вдоль линии десен, где обычно зарождаются заболевания пародонта. Клинически доказано, что ее использование может на 100 % снизить риск воспаления десен* и улучшить их состояние в 7 раз всего за две недели.*

Воспользуйтесь чистящей насадкой Premium White, чтобы удалить поверхностные потемнения эмали и сделать улыбку еще белоснежнее. Клинически доказано, что благодаря области в центре, состоящей из густых щетинок, насадка может удалить на 100 % больше потемнений всего за три дня.**

Воспользуйтесь насадкой TongueCare+, чтобы бережным способом удалить бактерии, вызывающие неприятный запах, с пористой поверхности языка. 240 специальных микрощетинок очищают все неровности, устраняя бактерии и загрязнения. Используйте вместе с антибактериальным спреем для языка BreathRx, чтобы добиться наилучшего очищения и невероятно свежего дыхания.

? Особняком в этой коллекции стоит насадка для чистки языка. 3 насадки с щетиной различаются не только по жесткости, но и по размеру, а также по расположению щетинок.

?Если же Вы запутались с насадками и режимами к ним - щетка всегда придёт на помощь и отредактирует все сама.

Вы не знаете, какой нужно выбрать режим и уровень интенсивности? Это больше не проблема. Микропроцессор, встроенный в чистящую насадку, передаст данные о типе насадки на щетку DiamondClean Smart. Например, если вы установите насадку для ухода за деснами, зубная щетка выберет оптимальный режим и уровень интенсивности для бережного и качественного ухода за деснами. Вам потребуется просто нажать на кнопку питания.

?И, конечно, сама щетка ! Она достаточно тяжелая, но не громоздкая. Рука не устаёт.

Выполнена из нежнейшего прорезиненного материала, который напоминает бархат ?

?Основание для насадок к щётки стандартное, оно не отличается от оснований щёток прошлых версий, оно универсальное, поэтому при покупке очередного набора насадок Вы не будете думать «А подойдут они для моей версии?». Нет! Думайте только о том, какой результат Вы хотеть к получить и какая насадка для этого нужна.

? Пара слов о приложении SoniCare.

?В случае с iOS установка произошла в считанные секунды.

1. Я установила приложение на IPhone.
  2. Включила Bluetooth.
  3. Поднесла щётку к телефону и нажала кнопку вкл/вкл.
  4. Всё. Телефон подключился к щетка. Далее я открываю приложение.

?Вот так выглядят зубы человека, который не пользуется приложением ?Да, часто я пренебрегаю им, поэтому приложение демонстративно окрашивает зубы в желтый противный цвет.

Благодаря интеллектуальному датчику после окончания чистки вы всегда будете знать, какие участки очистили, а какие пропустили. Вы сможете более тщательно дочистить необходимые участки, чтобы достичь лучших результатов. Для этого в начале чистки выберите с помощью приложения часть полости рта, с которой вы планируете начинать чистку.

✅Работает приложение on-line исключительно вблизи с щеткой и в открытом состоянии. То есть если вы просто положите телефон рядом и почистите зубы, приложение просто непросто не засчитает результат.

✅ Работая в едином процессе с Вами, приложение осуществляет полный контроль над качеством очищения и помогает Вам достигать максимальных результатов !

Если вы пропустите какой-либо участок, функция TouchUp укажет на него в приложении. Таким образом, вы очистите все поверхности зубов и будете уверены в результатах чистки.

? Если Вы педант в очищении зубов, то это приложение - манна небесная для Вас. Оно не позволит Вам забыть ни об одном из этапов очищение полости рта, будет посылать Напоминания и настаивать на завершении чистки.

?В приложении есть большой перечень «Целей», для достижения которых разнятся программы. Вы можете также создать свою цель и приложение автоматически рассчитает параметры: количество чисток, интенсивность их, режими и прочее.

?Желаете отправлять отчёт о проделанной работе своему стоматологу ? ?

Ваш стоматолог выявил проблемные места? Мы выделим их на 3D-карте полости рта в приложении и напомним, что этим участкам необходимо уделить больше внимания.

А может получить совет или скорректировать программу ? Все это внутри! Все, о чем Вы только могли мечтать - все есть в приложении: оно контролирует каждую Вашу чистку и подскажет, каким участкам стоит уделить больше внимания.

?Режимы.

?Щетка позволяет выбрать 5 режимов и 3 уровня интенсивности для каждого.

DiamondClean Smart обеспечивает полноценный уход за полостью рта. Вы можете выбрать один из пяти режимов: Clean (Чистка) для превосходной ежедневной чистки, White+ для удаления потемнений, Deep Clean+ для эффективной тщательной чистки, Gum Health (Здоровые десны) для бережной и эффективной чистки десен, Tongue Care (Уход за языком) для эффективной чистки поверхности языка. Этот режим устраняет бактерии, скапливающиеся на языке и вызывающие неприятный запах изо рта. Три настройки интенсивности позволяют выбирать между высоким уровнем для тщательной чистки и низким уровнем для более чувствительных зубов.

✅Когда Вы берете щётку в руки, то все значки на ней подсвечиваются. Выбранный Вами режим ( в моем случае это Clean ) загорается особенно ярко. Элегантно и заметно.

?При установке щётки в стакан без зарядного основания она также подсвечивается, затем потухает.

?При установке в стакан с зарядной подставкой издаёт короткую вибрацию и также подсвечивается. Значок «батарея» мигает до тех пор, пока щетка не зарядится полностью.

✅Помните на коробке щетка изображена с подсвеченным фиолетовым цветом основанием? В процессе чистки если Вы слишком сильно будете давить на зубы, применять усилия, каким-либо действием наносить вред зубам, основание загорится фиолетовым цветом и щетка издаст характерную вибрацию, приостанавливающую режим. Бережёт Вашу улыбку !

DiamondClean Smart регистрирует слишком сильное давление на зубы, которое вы можете не замечать. При сильном нажатии кольцо светового индикатора на конце щетки начинает мигать. Это означает, что необходимо снизить давление, чтобы чистящая насадка эффективнее выполняла свою работу. 7 из 10 опрошенных сообщили, что эта функция помогла им улучшить качество чистки зубов.

?Эстетика.

?Поскольку это моя первая щетка Philips, меня очень беспокоил вопрос со стаканом. Не хотелось бы мне лицезреть висящий провод, да и небезопасно жил. А вот лицезреть стакан мне хотелось бы ! ?

✅Огромным плюсом для меня явилось то, что стеклянный стакан и зарядное основание отделяются друг от друга.

?Впрочем, щетка имеет достаточный вес и толщину основания, чтобы находится на раковине и без стакана. Кому как больше нравится !

?Эффект.

?С первого применения! С первого же применения я поняла, что ДО щётки Philips я не чистила зубы вообще. Это елозиво классической зубной щёткой туда-сюда назвать качественной чисткой теперь никак нельзя.

✅Зубы были идеально чистыми ! Гладкими ! Блестящими ! Поразительно, но эта самая гладкость и ощущение чистоты сохранялось до самого вечера несмотря на приемы пищи и перекусы.

✅Очень необычной казалась вибрация. Но! Напомню, что ее интенсивность настраивается. И если в первые дни я использовала режим только на самом низком уровне интенсивности, то сейчас спокойно чищу зубы в третьем режиме.

✅На третий день, как и обещал производитель, я заметила заметное посветление эмали. Нет, это не отбеливание ! Это счищение налёта, которое не под силу было бы счистить обычной щеткой, даже если бы я чистила зубы на 2-3 минуты, а все 10-15.

✅Спустя 2 недели применения зубы приобрели практически ровный естественный цвет. И это только в режиме Clean ! Представляю, на что способна щетка в режиме White, да ещё и с применением отбеливающей профессиональной пасты !

✅В процессе чистки у меня ни разу (!!!) не кровоточили дёсны, что часто происходило с обычной щеткой. Ни разу не было никакого дискомфорта.

?Я хочу обратиться сейчас скорее к тем, кто как и я когда то, сомневается в целесообразности покупки. Я Вам очень советую отбросить все сомнения и просто купить. Купить, потому что это - Ваше здоровье и красота.

Первая моя мысль при использовании: «И почему я так долго откладывала покупку ? Ходила бы уже давно с красивыми белыми зубами!» ?

☺️ Сказать, что я довольна покупкой - это ничего не сказать. Эта звуковая щетка - один из лучших девайсов по уходу за собой в моей коллекции.

Philips Sonicare DiamondClean Smart - это лучшее, что Вы можете приобрести для здоровья зубов и дёсен !

Достоинства
  • Просто лучшая на данный момент
Недостатки
  • Цена заоблочная
OlyaSelezрекомендует
26.01.2019
Есть Philips sonicare, но из старых моделей, с другой подставкой и без синхронизации, ( отзыв писала) цена ей 5 лет назад была 5000₽, но до сих пор работает, благодаря ей зубной камень нарастает медленней. А насадки на Али заказываю, подходят как родные)
27.01.2019
Я надеюсь, что и эта прослужит долго )) за наводку насчёт сменных насадок спасибо !)
27.01.2019
Это самолет какой-то,а не щетка.)
27.01.2019
Да)) и я от неё в восторге !)
28.04.2019
Самый подробный отзыв, который мне удалось найти в Интернете !) Спсибо, что поделились опытом!