Опубликовано 22 Июль, 2020 - 13:22

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Это мое первое чистящее средство в виде порошка. Сколько себя помню, всегда покупала различные гели для ванны и кухни, а т.ж спреи.

Порошковые же средства чаще всего обходила стороной. Чего можно ожидать от средства за 30 рэ?!

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Extra "Ослепительно Белый"

Уникальная формула Пемолюкс Ослепительно Белый с содой, мягким абразивом и активным кислородом поможет вернуть первоначальную белизну поверхностям. Активный кислород борется со сложными загрязнениями, такими как пятна от чая, кофе и ягод. Пемолюкс не содержит опасных химикатов и подходит для чистки керамических, эмалированных, металлических и других твердых поверхностей на кухне, в ванной и в прочих помещениях.

• Место покупки: Магнит.
  • Цена: 29 рублей по акции.
  • Объем: 480 грамм.
  • Страна - производитель: Россия.
  • Назначение: универсальное чистящее средство.
  • Срок годности: 36 месяцев.

Упаковка - полимерная туба. Она оснащена удобной откидной крышкой, под которой имеется дозатор в виде нескольких дырочек, через которое содержимое упаковки хорошо подаётся в нужных количествах.

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Extra "Ослепительно Белый"

На обороте упаковки полным полно различной информации по применению, состав и прочее.

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Extra "Ослепительно Белый"

<5% амфотерные ПАВ, кислородсодержащий отбеливатель, отдушка; природный молотый мрамор, сода, сульфат натрия, краситель.

Честно, мне нет дела до состава, его компонентов. Главное - чтобы продукт выполнял все свои обещания и был эффективным.

Содержимое баночки - порошок нежно голубого цвета, неоднородный. Встречаются комочки побольше.

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Extra "Ослепительно Белый"

Средство имеет приятный аромат. Мне он понравился - ненавязчивый, свежий.

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Extra "Ослепительно Белый"

Продукт может слёживаться. Рекомендуется встряхнуть упаковку перед первым использованием.

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Extra "Ослепительно Белый"

Абразив мягкий, поверхности не царапает и не повреждает.

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Extra "Ослепительно Белый"

Я купила Пемолюкс по одной простой причине - привлекла надпись на упаковке " Ослепительно белый".

На тот момент мне нужно было средство, которое бы хорошо справлялось с въевшейся пылью и грязью на пластиковых окнах и подоконниках.

В нашем шахтерском городе подоконники мой хоть два раза в день. Они постоянно серые от сажи и пыли.

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Extra "Ослепительно Белый"

До этого я покупала отбеливающий гель в Фикс Прайсе. В свой последний заход я его там не обнаружила.

Пемолюкс мне понравился тем, что он без труда удалил все загрязнения с пластика и даже отбелил его! Подоконники как новые, белее белого.

А главное, времени для этого потребовалось не много.

Нанесите на влажную поверхность, почистите и смойте водой.

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Extra "Ослепительно Белый"

Также он отлично подходит и для других твердых поверхностей на кухне, в ванной и туалете. Им можно отбелить межплиточные швы вообще не заморачиваясь.

поможет вернуть первоначальную белизну поверхностям

Я раньше покупала более дорогие средства. А здесь 29 рублей и такой эффект!

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Extra "Ослепительно Белый"

Для меня это точно ТОВАР ГОДА!

Уж никак не ожидала..

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Extra "Ослепительно Белый"

Запах приятный, освежающий. Не сравнить с некоторой бытовой химией, от которой глаза режет и дух перехватывает.

Порошок при контакте с водой немного пенится и благодаря этому отмыть загрязненные поверхности в разы легче и быстрее.

Средство универсальное. Не нужно складировать целую полку бутылочек в ванной и на кухне.

Пемолюксом я теперь отмываю всё - пластик, раковину в ванной и на кухне, ванну, и даже кастрюли!

Рекомендую!

Rainy Melancholyрекомендует
22.07.2020
согласна! чаще всего им пользуюсь)
Давно убедилась что лучшее
22.07.2020
вот вот, отличное и дешевое! для ванны самое то Love
22.07.2020
Раньше ее всегда покупала)
22.07.2020
Он всегда есть у меня в арсенале, отличное средство)
22.07.2020
мне очень нравится Пемолюксы)) особенно их запахи
Проверенное годами средство
тоже покупаю)