Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 13:00

Доброго дня!

Я прирожденная чистюля. Я очень часто ухаживаю за совей мебелью, да и за чистотой в приницпе. Поскольку я очень часто готовлю, то моя плита очень сильно загрязняется. А меня эта грязь совсем не устраивает. И я стала искать хорошее средство, которое избавить мою плиту от въевшейся грязи. Я находила кучу различных средств, но они никак не очищали мою плиту от грязи. И вот совсем недавно, буквально несколько недель назад, моя хорошая подруга рассказала мне о своем средстве, которым она очищает грязь на плите. Она мне посоветовала чистящий порошок Пемолюкс Сода 5. Раньше я, конечно же, слышала о данном средстве, но все не решалась его брать. А после советов подруги, я решила взять.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Чистящий порошок Пемолюкс - универсальное средство для уборки дома. Порошок Пемолюкс - это 5 преимуществ быстрой и эффективной уборки.
- Средство эффективно борется с въевшейся грязью и жиром на любых поверхностях.
- Формула порошка Пемолюкс имеет натуральную основу и силу природных компонентов.
- Средство поможет навести чистоту во всех бытовых помещениях.
- Порошок не содержит агрессивных химикатов, безопасен для посуды и кожи человека.
- Средство Пемолюкс дарит дому приятный аромат чистоты и свежести.
Порошок Пемолюкс экономичен в использовании и имеет удобный дозатор. Средство Пемолюкс имеет мелкий абразив, поэтому не царапает поверхности.
Пожалуйста, оставляйте отзывы на бренд Пемолюкс после покупки - они помогают нам становиться лучше!

Судя по описанию у этого средства потрясающий состав, который не содержит никаких агрессивных химикатов, а еще это средство сделано из природных компонентов. Состав, конечно, огонь! Еще производитель нам заявляет о том, что это средство борется с грязью и жиром, меня это все, конечно, очень заинтересовало.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• природный молотый мрамор
  • натрия сульфат
  • ароматизатор
  • краситель

Состав вполне себе неплохой. Меня немного удивило, что в состав данного порошка не входит спирт и не входят различные химикаты. Я бы назвала данный состав натуральным.

ПРИМЕНЕНИЕ

Чистящий порошок Пемолюкс Сода 5

нанесите на влажную поверхность, почистите и смойте водой. Продукт может слёживаться. Рекомендуется встряхнуть упаковку перед первым использование.

УПАКОВКА

Упаковка достаточно удобная. Сам порошок находится в бутылочке белого цвета, сделанной из пластика. Лицевая часть данной бутылочки представлена названием бренда данного порошка. Еще на лицевой части изображена кухня, эта информация подразумевает, что данное чистящее средство предназначено для кухни, а именно для избавления грязи и жира на плите.

Чистящий порошок Пемолюкс Сода 5

Чуть выше, практически на крышке, находится информация о годности данного средства, здесь указан срок, в который был изготовлен данный порошок.

Далее идет огромная информация о составе данного чистящего средства. Вся эта информация указана на нескольких языках. Чуть ниже находится штрих-код.

Далее идет информация о функциях, задачах данного чистящего средства. Также здесь выделены главные задачи этого средства. Кстати, здесь находятся сведения о правильном использовании данного средства.

Самая верхняя часть представлена красной крышкой. Открывается данная крышка очень легко. Сама по себе крышка круглая и немного плоская.

При открытии крышечки может увидеть 8 дырочек, из которых выходит содержимое чистящего средства, а именно выходит порошок.

ПРИМЕНЕНИЕ/ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данное средство я наносила, как сказано в информации по применению. Я наносила порошок на влажную поверхность, затем я чистила и потом все это смывала. Кстати, перед первым применением я встряхнула упаковку, чтобы продукт не слеживался.

Данным порошком пользовалась довольно частенько, а именно 3-4 раза в неделю. Но расход даже при таком использовании мне показался невероятно экономичным. В общей сложности данного средства мне хватило где-то на полтора месяца. Для меня это очень экономичный расход, учитывая объем и цену данного порошка.

Очищает прекрасно. Я плиту отмыла от жуткой грязи уже сразу после первого применения. Данное средство совсем не царапает плиту, очистила плиту отлично как от загрязнений, так и от жира. Плита стала, как новая.

Еще мне очень понравился аромат у данного средства, он нереально цитрусовый. Данный аромат долгое время оседает на плите и аромат чувствуется очень долгое время.

Рукам данное средство вовсе не вредит. За все время использования данного средства с моими руками ничего не стало. Не появилось никаких раздражений, аллергии. А еще не было никакой сухости на руках.

Данный порошок смывается очень хорошо, у меня с этим не возникло абсолютно никаких проблем.

Единственный минус, который я бы хотела выделить, так это то, что данное средство ужасно сильно пылит. Эта белая пыль оседает абсолютно везде, как на руках, так и на плите. От этой пыли, конечно, легко избавиться, но мне это совсем не понравилось.

ПЛЮСЫ ПОРОШКА

1. ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНАЯ СТОИМОСТЬ.
  2. МОЖНО НАЙТИ АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ.
  3. НЕ ВРЕДИТ РУКАМ, НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИКАКИХ РАЗДРАЖЕНИЙ ИЛИ АЛЛЕРГИИ.
  4. ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ ЦИТРУСА.
  5. ПРЕКРАСНО ОЧИЩАЕТ ОТ ГРЯЗИ И СКОПИВШЕГОСЯ ЖИРА.
  6. ДОСТАТОЧНО УДОБНАЯ КРЫШЕЧКА

МИНУСЫ ПОРОШКА

1. УЖАСНО СИЛЬНО ПЫЛИТ.

ВЫВОД О ДАННОМ ПОРОШКЕ

Этот порошок однозначно стоит своих денег. Он прекрасно очищает плиту от загрязнений и от жира. Также данное средство очень экономично расходуется. Еще это средство стоит очень бюджетно, да и в принципе доступно абсолютно каждому человеку. Если вы ищете хорошее средство от загрязнений, то я бы вам советовала к приобретению данный чистящий порошок.

Достоинства
  • Не щиплет кожу рук
  • Очищает от налёта и грязи
  • Приятный запах
  • Удобная крышка
Недостатки
  • Пылит
n_nekeрекомендует
28.02.2022
всегда есть в моем доме)