Опубликовано 9 Август, 2019 - 14:49

550р

Чудо-сыворотка, может как реанимировать так и убить ваши волосы! Поделюсь свои опытом использования данной сыворотки. Для начала что обещает производитель:​​​​​​

Сыворотка разработана для сохранения цвета окрашенных волос, защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает расчесывание, делает их мягкими и здоровыми. Органический экстракт семян подсолнечника и протеины обеспечивают волосам дополнительное питание и увлажнение. Молочная аминокислота способствует процессам регенерации, является регулятором гидробаланса волос. УФ-фильтры защищают волосы от воздействия солнечных лучей, предотвращая выгорание цвета, сохраняя цвет волос насыщенным и многогранным на долго.

Способ применения

Перед применением встряхнуть бутылку для смешения двух фаз и равномерно нанести небольшое количество сыворотки на подсушенные полотенцем волосы, не смывать. Допускается наносить на влажные и сухие волосы.

Знакома с данной сывороткой уже 4 года, посоветовала мне её продовец, в профессиональном магазине. Волосы я тогда, уже красила, но редко, в основном подкрашивала корни. Конечно, все что обещает производитель на этикетке правда! Сыворотка реально чудесная, и смягчает и увлажняет, и защает от солнца. Пользовалась я ею больше года точно, и потом пошёл обратный эффект, волосы стали на глазах превращается в солому... Сначала я и подумать не могла на эту сыворотку, перебрала все варианты, почему волосы портятся: утюжком пользовалась редко (пришлось вообще отказаться на время), шампуни, маски, бальзамы - поменяла на серию для очень сухих волос, но безрезультатно. Волосы у меня были ниже линии бюсгалтера, и высохла именно длинна (наносила сыворотку на длинную ниже плеч). Состригать не хотелось, но делать нечего, вид был ужасный, корни и длинна волос до плеч живые, а дальше колючая мочалка. Пришла к своему специалисту в салон, выплакалась ей, так мол и так, рассказала про свои уходы за волосами, она указала именно на этоу сыворотку. Как она мне объяснила, что молочная аминокислота, которая входит практически во всю продукцию от Kapous, первоначально насыщает волосы и увлажняет (все как в описании у производителя) и даёт тот самый Вау-эффект, НО! при слишком часто использовании (как у меня) идёт перенасыщение, и волосам конец. Волосы подстригла , но не всю солому, боролась с нею, увлажняла, ну примерно в течении всего следующего года постепенно срезала кончики, пока все не ушло. Конечно я не исключаю вариант, что это у меня так, но у моей подруги была также история.

Пользоваться сывороткой можно, но очень осторожно и померно. Сейчас я к ней все же вернулась... Теперь пользуюсь так: регулярно использую только летом, защищая волосы от солнца и заодно увлажняя их, а в течении года от случая к случаю, только когда надумаю вытянуть волосы утюжком (эта сыворотка ещё и хорошая термозащита) , так как я лентяйка, делаю я это редко. Теперь бутылки в 500 мл мне хватает больше чем на год... Ещё есть такая же но голубая сыворотка, она кстати по прикольные, розовую беру только если в магазине нет голубой.

Сейчас лето, вот масло которое я сейчас использую в сочетании с сывороткой, и самостоятельно.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Есть, читайте в отзыве
Камилла Асееварекомендует