Опубликовано 11 Июль, 2022 - 23:13

С деликатной проблемой столкнулась первый раз во время беременности. С тех пор были пару раз обострения. Причем, заметила, меня эта бяка летом только посещала. И после поднятия тяжёлого.

Так было и в этот раз, пришлось тащить шесть полторашек воды и вскоре я увидела в туалетной бумаге кровь. До этого до такого не доходило. С трещинами дело имела впервые. Главное, не паниковать!

Дома была мазь, вроде как хорошая для этого дела. Но после использования 3-4 дня толку не увидела от слова совсем. Пришлось идти в аптеку и брать знакомое средство.

Стоит недорого, пачка чуть более 100 руб. По нынешним ценам я бы сказала это дешево. Эффект уже был через 2 дня. Свечи вставляла 2 раза в день. В итоге даже пачку не использовала. Через день прошла боль при походе в туалет. Через 3 дня на бумаге уже ничего красного не было. Так что даже три свечи осталось.

Скажу сразу, не первый раз покупаю эти свечи. И мне они помогают всегда. До этого боролась с геморроем, на этот раз с трещинами. Со всем справились.

Ещё хочу отметить, во время применения, в туалет было ходить легко. На работу кишечника тоже влияет. Вводить легко. И что важно, на белье не вытекает.

PAVLIN@рекомендует