Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 00:10

~90€ (Есть маленькие флаконы ~30€)

Добрый вечер всем!

Пришло время и мне поделиться своими впечатлениями о сыворотке от Estée Lauder Advanced Night Repair.

Я уже и не помню, как узнала о ней. Но обратила на неё внимание года 3 назад, когда моя косметолог начала мне делать пилинги. Я решила, что хочу продолжать их делать самостоятельно и начала искать информацию о щадящих пилингах в домашних условиях.
Кстати, до Estée у меня был опыт использования Collistar (отзыв можно почитать здесь).

Итак,

Производство— США (но не удивляйтесь, если увидите на вашем пузырьке Бельгию, Канаду или Германию, так как производство ведётся во всех четырёх странах)

Для какого возраста— прекрасно подходит как молодой коже в 25 лет, так и нежно ухаживает за кожей 40+
Для какого типа кожи— средство УНИВЕРСАЛЬНО (сухая, жирная, комбинированная и нормальная кожа)

Стоимость~ 90€ (большая баночка)

Конечно же, всем любопытно, что именно делает это средство. Допустим, у вас нормальная кожа и вы довольны тем, как вы выглядите. Но ежедневно мы испытываем стресс, появляются минимальные мимические морщины, периодические недосыпания отражаются на лице и тд. Так вот эта сыворотка многофункциональная. Она:

1) сокращает видимые признаки старения кожи (при ежедневном использовании);

2) позволяет коже выглядеть более молодой и сияющей, улучшает цвет лица;

3) увеличивает выработку коллагена, который просто необходим нашей коже

Есть даже специально разработанный метод для нанесения сыворотки:

нанесите сыворотку по капле на кончик каждого пальца одной руки, затем соедините кончики пальцев обеих рук друг с другом, согрейте средство и массажными движениями распределите сыворотку по коже лица по направлению от центра к периферии. Подождите пока сыворотка впитается, и нанесите крем.

Я наношу немного иначе: те же 5 капель я наношу на щёки, нос, лоб и шею (по капле). Дальше беру крем и наношу на кончики пальцев и начинаю массировать лицо, соединяя крем с сывороткой. Примерно через 7-10 минут я чувствую, как сыворотка начинает свою работу. Я ощущаю легкое жжение на лице (но оно ни грамма не доставляет дискомфорта).
Да и ещё момент, я наношу сыворотку только на ночь.

РЕЗУЛЬТАТ:

Конечно же, всем интересно узнать о результате. Ведь производители всегда обещают золотые горы. Должна сказать, что сыворотка рабочая.

Я заметила, что цвет лица улучшился (хотя, уже вижу, что нужна чистка у косметолога, тогда результат был бы лучше).

Морщины меня никогда не волновали, но мелких морщин действительно стало меньше.

Кожа стала нежнее и выглядит более здоровой.

Надо ещё подключить и утреннюю процедуру по нанесению сыворотки.

Сам флакон вы видите на фото.

Баночка темного цвета, но вы увидите, сколько средства осталось. На баночке есть вся необходимая информация. Крышка плотно закрывает баночку, и к крышке прикреплена пипетка, которой вы наносите сыворотку. Довольно удобно, но нужно приловчиться.

Баночки хватает примерно на ~ 3 месяца (даже дольше, если мы говорим о большом флаконе). Я своим начала пользоваться в августе. Изначально наносила больше капель и лицо с утра прямо было розовое свежее. Потом я сбавила обороты.

Недавно купила ещё 1 набор от Estée и там снова есть сыворотка. Обязательно буду покупать этот продукт регулярно и вам рекомендую!

О других продуктах от Estée:

- крем для век Day Wear Eye

- крем для лица Multi-Protection

- умывалка Perfect Clean

Достоинства
  • Анти-эйдж эффект
  • Заметные результаты с первого применения
  • Инновационный состав
  • Красивый флакон, эффект свечения, переработка
  • Легко распределяется
  • Не оставляет липкости
  • Повышает тонус и эластичность
  • Приятная текстура