Опубликовано 19 Май, 2022 - 12:05

→ Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power

• Объём - 50 мл
  • Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей (выгоднее брать в наборе)
    • Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет

У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по 5\15\50 мл, всего штук 8-9 баночек. Полюбила его с первых дней еще в 2020, так и пополняю по возможности, покупая в наборах.

Срок использования - впервые попробовала осенью 2020, с тех пор всегда беру с собой даже в поездки.

Расход - на моих фото сейчас мини по 5 мл, такой баночки при ежедневном применении хватает на 10-13 дней, смотря как и с чем мазать, иногда бывает нужно лишь немного добавить к и без того сильной сыворотке, например.

(ps. небольшая пометка - ощущение, что например в банки 5 и 15 мл разливают чуть разные текстуры, потому что в 5 мл более мягкий крем и улетает быстрее, а в 15 он гуще, ближе к вареной сгущенке, такую банку я уже больше полгода добить не могу, при том что по 5 мл улетели за это время 4 шт. Но при этом на коже они работают и наносятся абсолютно одинаково)

Текстура не жирная, но ощутимо и визуально питательная. При нанесении может казаться суховатой что ли, нет этому описания. По лицу не скользит.

СОСТАВ: Water-Aqua-Eau, Isononyl Isononanoate, C12-20 Acid Peg-8 Ester, Glycerin, Dimethicone, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetyl Alcohol, Butylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract-Extrait D'Orge, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Moringa Oleifera Seed Extract, Laminaria Saccharina Extract, Opuntia Tuna Extract, Laminaria Digitata Extract, Sorbitol, Glucose Oxidase, Lactoperoxidase, Whey Protein-Lactis Protein-Proteine Du Petit-Lait, Glucose, Propylene Glycol Dicaprate, Acetyl Hexapeptide-8, Caffeine, Sodium Lactate, Sodium Pca, Algae Extract, Sodium Hyaluronate, Peg-100 Stearate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Sucrose, Acetyl Glucosamine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate-Vp Copolymer, Pentylene Glycol, Carbomer, Potassium Cetyl Phosphate, Ethylhexylglycerin, Acrylates-C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Isoceteth-20, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Sodium Dehydroacetate, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Bht, Yellow 5 (Ci 19140), Red 4 (Ci 14700)

Обо мне - 26л, толстая кожа, не проблемная в целом, комбинированная, щёки часто сохнут, носогубки и лоб напротив жарнятся, широкие поры, предпочитаю увлажняющие текстуры. Есть какие-то средства, которые делают кожу рыхлой. Тон нарушен, имеется мелкие купероз.

До, Чистая кожа

Ощущения - крем никак не раздражает кожу, и что для меня важно - не портит тон лица в моменте (моя кожа склонна краснеть если её трогать и тем более втирать что-то)

Запах отсутствует.

Первые минуты с нанесения лёгкое сияние питание есть, но это быстро проходит.

первые минуты с кремом Estee Lauder
первые минуты с кремом Estee Lauder

КОГДА использую? Крем не заявлен дневным или ночным, что правильно, не путает лишний раз. Он идеально работает в обоих случаях.

При сольном использовании крем не жирнит кожу, не ложится тяжелым слоем. Его не обязательно наносить жирно, он и при малом пользовании заполняет стянутость и сухость.

через 10 мин с нанесения
через 10 мин с нанесения

На ощупь кожа гладкая, не жирная, достаточно напитанная и ровная, при условии нанесения на подсушенную и сухую.

Шелушения скрывает и подпитывает их, если использовать крем днём, можно и не вспомнить вечером что тут была сухая корка, всё запечатается.

До, Чистая кожа
На ночь в одиночку мне его может хватить, но в случае если на утром использовать опять либо крем, либо хотя бы тоник. В целом же, на ночь лучше добавить хорошую сыворотку или тоник - крем ладит вообще с любыми средствами, за 1,5 года представляете с чем я его только не мазала Laughing out loud не буду перечислять конкретно что использую, тут у каждого свой вариант, добавлю только один момент ниже. Но в паре с другим средством крем просто на вес золота.

Никогда после него не бывало отёков, а тон кожи что в день\ночь применения, что утром - ровный как никогда. Я незнаю что в этот крем кладут, но я очень счастлива! причём у меня в ходу и просроченные 2021 были, и до 2023, но радует что составы они не меняли.

С косметикой тоже ладит)) опять же потому что не жирный и не тяжелый, а впитывается хорошо. С пудрой Clarins лежит идеально, как минимум это то, что мне нужно! Но честно скажу, я редко сразу на крем косметику наношу, мне с моей склонностью к сальности нужны слои полегче, потому вместо кремов обычно у меня тоники.

крем Estee lauder с пудрой clarins
НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ лично я замечаю после первых 3-4 применений каждый день, утром или на ночь без разницы, главное сам факт использования:

1. в первую очередь, состояние кожи - вообще не сохнет, стянутости между порами и по ощущению нет, а это только крем в одиночку
  2. визуально тон становится ровным и менее чувствительным, то есть не на каждое касание реагирует краснотой
  3. в паре с моей любимой сывороткой-концентратом Estee Lauder они творят чудо на всех уровнях, и визуально, и тактильно, и накопительно.

Помимо этого кожа на ощупь плотная, упругая, про сухость молчу, нет постоянной потребности в уходе (я предпочитаю иногда давать кожу отдохнуть без всяких баночек). Ну а дальнейшее изменение кожи зависит от использования крема, конечно если хочу поэкспериментировать с другим уходом - результат этого нарушу.

КРАТКОЕ МНЕНИЕ

Минусов у этого крем для меня нет вообще! Он идеален во всех отношениях, ну разве только цену можно было бы пониже, кто б от такого отказался Big smile
не скатывается, не жирнит, расход адекватный, помогает от сухости, стягивания и проблемы неровного тона.

Этот крем для меня стал незаменимым, он очень сильный и действительно универсальный, даже летом его использование не утяжеляет лицо. Поэтому я все 1,5 года продвигаю его везде и всем, лишь бы попробовали насколько он крут! Даже его рейтинг здесь об этом говорит Wink

****Малая часть моей коллекции Estee Lauder:

★ ★ ★ ★ ★

Волчица

volčicaрекомендует
    19.05.2022
    Соглашусь, он потрясающий) тоже взяла в наборе, из последних кремов мой фаворит Love
    19.05.2022
    дааа Love
    06.08.2022
    не пойму его применения на смешанной коже...не эффективней ли какой-то гель увлажняющий?
    06.08.2022
    Абсолютно нет
    И ненавижу гели
    09.08.2022
    понятно. просто я как-то гели вообще люблю. Это сейчас, когда вокруг глаз нужно что-то посильней..уже иду на компромиссы.
    10.09.2023
    Спасибо за отзыв. Вы не знаете,что из Estee Lauder подойдёт для кожи 60+ с пигментными пятнами?
    10.09.2023
    честно говоря, мнение что для какой кожи подойдет - максимально абстрактно, тем более даже косметологи готовы друг другу глотки грызть с разными мнениями, тк этого никто не знает пока на практике не попробуешь
    10.09.2023
    да, но, кажется, пока нет средства против пигментных пятен....