Опубликовано 2 Август, 2023 - 09:15

С магазинами Kari я знакома уже очень давно, правда почему-то у меня оказался небольшой перерыв в посещении этого магазина и, зайдя в этот магазин после этого перерыва, я была очень удивлена тому, что теперь здесь можно купить все, что угодно.

В Санкт-Петербурге все магазины Кари находятся в основном в торговых центрах. По крайней мере те магазины, которые находятся рядом со мной, именно там и находятся

женская обувь Кари отзывы покупателей

Магазины огромные, не побоюсь этого слова

И это не странно, учитывая сколько всего там продаётся. Ведь здесь можно найти и товары для дома

Магазин Kari товары для дома

Магазин Kari велосипеды

И даже косметика

Ну и само собой обувь

Магазин Кари обувь отзывы

Я не очень люблю такие магазины, потому что чаще всего у меня там разбегаются глаза и я не могу нормально сосредоточится, чтобы выбрать что-нибудь конкретное. Но иногда мне это удаётся))

Покажу свою саму старую и наверное первую покупку в Кари - это туфли, которые я купила там тысячу лет назад. Выглядят уже совсем непрезентабельно, и я их уже и не ношу особо. Как-то быстро тогда они потеряли свой вид. И хоть они довольно удобные, считаю, что это была не совсем удачная покупка

Обувь Kari отзывы

После них я купила практически такие, но замшевые. Тоже очень удобные. Люблю носить их с джинсами

женская обувь Кари отзывы покупателей

Сейчас в ассортименте Кари мне сложно найти какую-то подходящую обувь для себя, но иногда попадаются симпатичные модели

Обувь Kari отзывы

Правда не всегда они оказываются удобными. Например, мне понравились внешне эти шлепки, но ходить в них оказалось неудобно

Обувь Kari отзывы

Кстати, именно здесь я купила свои любимые осенние ботинки. Изначально я увидела их на Wildberries, а потом уже померила в Кари и купила дешевле, чем на маркетплейсе

женская обувь Кари отзывы покупателей

Для лета я купила себе недавно шлепки, удобные и симпатичные

Обувь Kari отзывы о магазине
Обувь Kari отзывы

Много недорогих кроссовок я купила здесь дочке. Хоть они и не совсем качественные, но учитывая, что носит она обувь один сезон, а потом она ей надоедает, мне кажется это отличный вариант.

Муж тоже иногда покупает здесь обувь

Мужская обувь Кари отзывы покупателей

Но помимо обуви я решила попробовать купить здесь крем для рук под брендом Kari и на мое удивление он оказался довольно хорошим. По крайней мере ничуть не хуже кремов, которые я иногда покупаю

Магазин Kari косметика

Из каких-то мелких покупок могу отметить мелки для рисования. Очень классные, хорошо пигментированные

Еще покупала тут сумку дочери. Я такие не люблю, а она с удовольствием отходила с ней в школу целый год

Сумки из магазина Kari

Мне нравится, что в Kari постоянно действует акция 1+1=3 и товары и так по низким ценам можно купить еще дешевле

Магазин Кари акция 1+1=3

Также можно скачать приложение Кари и получать различные интересные и не очень предложения. А также следить за уровнем своих бонусов.

Так что в целом могу порекомендовать этот магазин, иногда здесь можно найти что-нибудь интересное.

А вот мои покупочки в Магазине FAMILIA

Достоинства
  • Доступные цены
  • Есть из чего выбрать
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Redwoodрекомендует
02.08.2023
У меня тоже бывали удачные покупки в Кари
02.08.2023
В картине раньше часто брала обувь, а сейчас уже редко. Нравится, что бонусы списывают))
Подробный полезный отзыв
02.08.2023
У меня вся обувь последнее время из Кари) И у мужа, и у сына. Нравится акция 1+1=3. Игрушки неплохие, вещи ребенку могу купить. Но это уже либо Кари Гипер или Кари Кидс. Сумки иногда бывают тоже ничего.
02.08.2023
Я согласна, что в Кари нужно поискать, а так там есть удачные модели и обуви и сумок)
Зеленые женские сандалии меня поработили! Хочу себе такие теперь. Love
Туда стоит только зайти...я долго гуляю там Laughing out loud
02.08.2023
недавно открыла для себя этот магазин, пока для дома только покупки делала. Тапки всякие
02.08.2023
По акции можно неплохо обуться там, если подобрать модели. К тому же сейчас там действительно огромный выбор дополнительных товаров.
02.08.2023
Какой большой у вас магазин, чего только нет). Раньше тоже покупала там обувь, теперь уж года 3 не заходила точно)
02.08.2023
Люблю этот магазин, частенько делаем там покупки)
02.08.2023
не часто там что-то покупаю, но заглянуть люблю
02.08.2023
Редко захожу в этот магазин, но иногда можно найти что- то интересное Smile
02.08.2023
Я туда хожу за подарочными пакетами)
Спасибо за отзыв!
Иногда тоже там покупаю)
03.08.2023
Раньше часто заходила, неплохой магазин)
03.08.2023
Это мой магазин, где я в 99% покупаю обувь и сумки. Мне нравится и качество, и ассортимент и ценники.
Зеленые сандалии понравились, классные 👍🏻
04.08.2023
Здравствуйте!
Спасибо за то, что вы поделились мнением.
Нам очень приятен ваш положительный отклик о приобретенной в нашем магазине продукции.
Всегда рады видеть вас в kari.