Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 13:37

Привет,девушки!

Совсем недавно мне в нашем Визаже ,в качестве подарка на мой Д/Р ,вручили вот этот консилер. Ну я просто страшно обрадовалась, давно хотела попробовать консилер под глаза. Причем обрадовало и то,что фирма -то тоже там не хухры-мухры ... А консилер-то полноценный дорого стоит .

Но мой комплиментик состоит из двух половинок. С одной стороны тушь, с другой -консилер ( в котором всего 4.7 мл содержимого).

Тюбик включает в себя очень удобный спонж для нанесения средства. Имеется дозатор как в туши, поэтому средство выходит в необходимом количестве.

От этого подарочка у меня остались непонятные ощущения.

Что касаемо туши -она очень даже неплохо ведет себя. Мне понравилось ею пользоваться, особенно ее кисть меня влюбила в себя.

Но вот консилер меня разочаровал полностью.

Мне попался оттенок 02 light medium , немного розоватый тон для меня.

Я такие оттенки не люблю совершенно. Но для консилера это в помощь ,для скрытия синевы под глазами в самый раз. Хотя на мне он палится явно.

Так вот ,если бы все недовольства мои заключались лишь в оттенке , я бы точно рекомендовала вам к приобретению данного консилера. Но он оказался просто никаким..

• совершенно невозможно использовать под глаза из-за чрезмерной густоты, его просто нереально размазать
  • слишком заметен
  • плюс ко всему он странным образом подчеркивает всю структуру кожи и мелкие морщинки.

​Если вопрос в выборе между мешками и эффектом "старых глаз", я лучше похожу с мешками.

Есть ,естественно, и положительные моменты во всей этой истории:

• хорошо маскирует красные пятнышки на лице
  • держится в течении всего дня
  • места нанесения не блестят
  • матирует поверхность.

Поэтому я поставила средству троечку, буду использовать для покрасневших участков (мало-ли..). Но под глаза точно больше не нанесу, поэтому и не рекомендую к приобретению (за такие -то деньги).

Достоинства
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Скрывает темные круги под глазами
  • Стойкий
  • Экономичный
Недостатки
  • Может подчеркнуть морщинки под глазами
  • Тяжелый для использования под глаза
cami-camiне рекомендует
09.02.2016
Может он слишком суховат для вашей кожи?! Действительно на руке очень видно, как подчеркнул все морщинки
09.02.2016
очень даже может быть Smile . Хотя он слишком плотный, может дело в этом.
09.02.2016
В очередной раз убеждаюсь,что дорого, не значит хорошо!
09.02.2016
Согласна с Вами по поводу этого консилера) Был такой лет пять назад - помимо того, что все ужасно подчеркивал, он еще и сушил кожу под глазами нещадно. Зато стойкость у него отменная - наверно это его единственный плюс для меня.
09.02.2016
Я больше и не покупаю консилеры - все сушат. Но конечно за такие деньги хочется и результат иной
10.02.2016
diavona, отодрать еще нужно
10.02.2016
smart_shopper, да и я больше не возьму походу.Страшно как-то стало☺
13.02.2016
Хорошо, что я его не купила. В целом-то неплохие отзывы
13.02.2016
отзывов много хороших, видимо им подходит ☺
28.02.2016
А какой консилер Вам нравится? Подбираю просто сейчас - не знаю, какой предпочесть.
29.02.2016
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, этот отбил всякую охоту на приобретение чего-то еще. Пока думаю обойтись, вроде пока нечего замазывать:)
01.03.2016
Это же прекрасно! Wink
09.03.2016
за такие то деньги могли бы и постараться Puzzled