Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 14:52

осенью и зимой мои губы постоянно сухие, и видимо вопрос не только в погоде на улице, но и сезонном отопление, которые тоже сушит, а в сочетание с ветрами и холодом на улице - дает эффект воспаленных губ. Именно по этой причине с помады, перехожу на бальзамы для губ, которых у меня в арсенале не мало.

Сегодня расскажу о бальзаме Нивая. Привлек внимание красный флакончик, да и стоил на тот момент в районе 100р, покупая что-то в аптеке, решила и его прихватить.

Пахнет очень ароматно, похоже на клубнику или землянику, сам цвет стержня тоже соответствует клубничной расцветки. Сам аромат, не навязчивый, и хорошо ощущается только когда прям подносишь вплотную к носу. Сказать, что он ярко выражен - не могу, скорее здесь будет из разряда - отдаленно напоминает.

Наличие у бальзама красного пигмента считаю недостатком, когда брала его, то не подумала, как он будет смотреться на губах. Тем более, что при нанесение на руку, он едва виден.

Но когда наносишь на губы, то этот легкий оттенок придает губам какой-то болезненный и воспаленный вид, особенно если губы обветрены, то с данным розоватым оттенком - они становятся еще некрасивее. Так что использую, только в спокойном состояние, когда губы уже приведены в норму.

По действию. Бальзам не лечебный и не поможет восстановить губы из обветренного состояния, он лишь чуть добавит увлажнения, которого хватит на небольшой промежуток времени. Честно говоря, я надеялась, что у невеи будет более хороший результат по действию. При этом рекомендовать его могу, просто для небольшого увлажнения, да и текстура у него приятная, просто не ожидайте от него многого.

TomochkaFialkaрекомендует