Опубликовано 28 Май, 2017 - 19:56

Со своими волосами я привыкла дружить, но есть один существенный недостаток, который меня очень бесит. Они теряют свои форму и объем в сырую, ветренную погоду. Совсем. Какую бы укладку я не сделала, один шаг на улицу – ничего не остается. Знаю, что можно пользоваться лаками, гелями, пенками, но я люблю эффект свежих рассыпчатых волос, струящихся локонов, а эффект от этих средств меня не устраивает. Искала средство, которое подарит упругость моим локонам, но в то же время без дополнительного закрепления волос. Когда листала очередной каталог компании Faberlic, то совершенно случайно наткнулась на серию Faberlic Expert Styling, в которой среди остальных продуктов был Крем для четкости контуров завитка Гибкая фиксация. Не долго думая, я решила попробовать.

Цена 169 руб (с учетом скидки консультанта)

Объем 75 мл.

Обычный черный флакон с цветными надписями, закрывающийся крышечкой-клапаном. Внутри белое кремообразное средство с приятным парфюмированным запахом.

Сначала я никаких надежд на это средство не возлагала, даже немного побаивалась его наносить, опасалась липких и грязных волос после просушки, к сожалению некоторые средства этим грешат…

Но вот настал мокрый и ветренный выходной. Отличная возможность попробовать, если прическа и испортится, то продавец из магазина я думаю не очень испугается, а вот в будний день не хотелось пугать сотрудников непрезентабельным видом.

Я выдавила совсем немного средства и, распределив по ладоням, нанесла на свежевымытые влажные волосы. Высушила феном, подкрутила концы плоечкой. Стандартная укладка готова. К моему удивлению, локоны совершенно не выглядели тяжелыми и грязными, прическа была легкой и невесомой, то что мне было нужно.

Пора на улицу. Добравшись до пункта назначения, я ненароком взглянула на себя в отражение витрины и моему счастью не было предела – локоны не распались, а а прическа сохранила желаемый объем! Отличный результат!

Теперь этот крем стал моим постоянным помощником для укладки локонов в мокрую погоду. Без него я уже не могу, если его не нанесу, по пойду на работу с безжизненной упавшей паклей… Раньше это было для меня огромной проблемой, сейчас же, я уверена, что мой внешний вид никак не пострадает.

Недостатков у этого средства я не нашла, свои функции он выполняет на ура, если у кого то такая же проблема как я у меня, то думаю, стоит попробовать!

Достоинства
  • Не склеивает
  • Недорогой
Кошка в колготкахрекомендует