Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 13:58

Всем привет:)

Являясь обладательницей жутко привередливой кутикулы. Для должного вида делаю обрезной маникюр и обязательно нужно увлажнять, еще раз увлажнять и питать. С того, что было у меня и помогало - воск и любимый барсучок. Барсчучок закончился, и на смену ему пришло экспресс сыворотка Bali Oil SPA.

экспресс сыворотка Bali Oil SPA

...❀ ❀... ......................................................СвойствА.............................................................................

Лентиан, коэнзим Q10, ферменты, микроэлементы, аминокислоты, витамины группы В, иммуномоделирующие полисахариды - это состав экстракта грибов Шиитаке, а также масло китайского буксуса, масло мяты, D-пантенол обволакивают ноготь и кожу, усиливая микроцеркуляцию крови, ускоряя обменные процессы во множество раз. Эффект виден после первого применения. Кутикула очищается и перестаёт нарастать. С первого раза удаляются даже самые страшные заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине.

...❀ ❀... .....................................................ОформлениЕ........................................................................

Стандартный флакончик, как у всех лаков для ногтей фирмы El Corazon. Практичны и удобный. Минус только в том, что надписи на этикетке беспощадно стираются, теряя привлекательность.

...Объем... 16 мл. Также существует еще больше объем, 30 мл.

...Цена и место покупкИ...В нашем городе его не найти, в помощь мне пришло СП, по цене 46 грн. в июне.

...❀ ❀...

............................................................КонсистенциЯ....................................................................

Ну на сыворотку вовсе не похоже. Масло представлено как средне густой, жирный гель ярко желтого цвета. Кисточка обычная, состоящая из прозрачных волокон.

...АромаТ... Приятный и легкий, со свежестью мяты. Мне нравиться!

....СостаВ... минеральное масло, полиизобутилен, вазелин, D-пантенол, витамин Е, экстракт гриба Шиитаки, экстракт жимолости японской, масло китайского буксуса, экстракт мяты, отдушка мятная.

Да, первые две позиции состава не радуют(

...Рекомендацию по применении...

Отодвиньте палочкой наросшую кутикулу, нанесите сыворотку и помассируйте подушечками пальцев всё пространство вокруг ногтя.

Моя кутикула до (после водно-мытьевых процедур с посудой)

...❀ ❀...

.................................................................. ПрименениЕ................................................................................

Наношу кисточкой на кожу вокруг ногтя. Окунув кисточку в масло, мне хватает обработать все пальцы на одной руке, что говорит о его экономичности. Масло очееень долго впитывается, втирай или не втирай его. Даже по истечению времени все равно чувствуется, что оно не впиталось до конца. Видимо это результат минерального масла. Но так как его наношу только на ночь, то не могу точно сказать, когда оно окончательно впитывается. Так же как и с барсуком, оно занимает некий ритуал перед сном, когда все дела сделаны и пора почитать книгу, возле моей кровати всегда ждет меня это маслице со свежим ароматом.

экспресс сыворотка Bali Oil SPA

...❀ ❀...

..............................................................РезультаТ.........................................................................

Мой каждовечерний обязательный уход за ногтями – это масло! В нем мне нравится все от аромата до эффекта, который он дает моим ногтям. Немного не пойму, почему в ветке отзывов его называют «гель для удаления кутикулы»?

Я не могу назвать его удалителем (таким как этот), но вот замечательным маслом, которое чудодейственным образом приводит с легкостью кутикулу в порядок и она выглядит увлажненной и ухоженной. Вот, казалось бы, взять обычные масла (миндальное, кокосовое) и мазать, да это тоже проходила. Но в этом случае я получаю лишь эффект питания, а кутикула моя грубеет. Не знаю, за счет чего я получаю мгновенный результат увлажнения, но я однозначно довольна. Да, с этим маслом я обрезной маникюр начала делать не раз в неделю, а раз в 2 недели – это тоже некая победа!

Рекомендую ли я? Однозначно ДА! Барсук и Bail Spa Oil несомненно мои фавориты и маст-хевы. Думаю искать, что-то новенькое просто нету смысла, я нашла для себя идеальный уход!

п. с. Маникюр выполнен стемпингом с помощью плитки MoYou London

Достоинства
  • Мятный запах
  • Работает!
  • Смягчает кутикулу
  • Ухоженный маникюр
mis LaMurrрекомендует
класснный маникюр Wink
Маникюр-просто глаз не оторвать!!! Smile
Маникюр просто супер!
AnaitiS, PhateKate, Sweet_carrot,, спасибо Smile , это заслуга стемпинга
12.11.2014
Спасибо, что поделились своими любимыми средствами по уходу за кутикулой. Эта тема мне сейчас очень интересна. Smile
12.11.2014
эта сыворотка уже стала просто легендой Smile давно хочу приобрести
Очень красивый и (главное) аккуратный маникюр! Party
Приятно смотреть)
Сыворотка меня заинтересовала!
Поищу у нас в магазинах!
Отличный результат Wink
12.11.2014
Ice Cat, всегда пожалуйста, тем более вещь стоящая!

exorcism, вот и я повелась на хорошие отзывы, и она не подвела - действенная вещь!

Victoria Green, спасибо, очень приятно такое читать Shy Smile

ketaminka, с ней результат мгновенный Smile
красота какая! просто шикарно)
Результат хорош! Хотела себе такую сыворотку заказать, но ее не было в наличии, взяла от Масуры. Как то не впечатлил, нет такого явного эффекта...
21.11.2014
ЛиловаяЛиса, старалась Smile

elenadz, если найдете - обязательно берите. Отличная вещь по уходу за кутикулой!
маникюр просто потрясающий!!!
14.01.2015
отличный маникюр и очень ухоженные ноготки!
30.01.2015
Pepito, Helena_M, спасибо) Shy Smile
26.02.2015
какой красивый у вас маникюр Love
12.03.2015
Не знала о такой штуке, надо попробовать)
12.03.2015
natavolg, спасибо) Smile

Тайра, для меня незаменимая вещь!
16.04.2015
Хотела бы попробовать ель каразон))
маникюр -отличный)
16.04.2015
Ekaterina1708, именно с этой сыворотки можно смело знакомится с маркой ель коразон. У меня уже на исходе и нужно срочно ее искать!