Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 11:22

Утро, душ, зубная щетка, увлажняющий крем, дезодорант.... Вот моя альфа- мое начало дня)

Хотелось бы чтобы дезодорант защищал от запаха пота, не переживал парфюм, был по возможности не очень вредным.

Данный продукт по составу вроде бы и не плох- но в первою очередь это средство от запаха пота. Запах который этот дезо производит на моей коже - не передается описанию, я могу чесно сказать , что от природу мой пот не сильно пахнет, и мне всегда достаточно слабых и средних средств чтобы кожа была свежей для вечера, но тут это не сработало.Едкий, затхлый, не приятный, противный,во что он выдает у меня...

При нанесении я чувствую лишь отдушку которая имеет не очень приятный но терпкий аромат, но после 20-30 минут, начинается что то...Снвчала я грешила на себя, поменяла меню, начала пить больше воды- ноль реакции, тогда я перешла на другой дезодаронт-все супер- узнаю свой родной запах)

Короче говоря гадость редкая, денег не стоит даже 50 рублей. Неделю мучала и выкинула. Не думаю что кому то может понравиться.

Достоинства
  • +не раздражает!
  • Хороший состав без солей алюминия
Недостатки
  • Неприятный сильный запах
Diodoraне рекомендует
Laughing out loud А я потею довольно...неплохо. Спасают Рексона и Нивея, так что ИвРошевские дезики обхожу за километр.