Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 11:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!🙋‍♀️

В зимний период нежная кожа лица нуждается в особом уходе, ведь морозы на улице и сухой воздух в доме не являются для неё благоприятными факторами.

В поиске питательного крема для проблемной сухой кожи я выбрала Крем-экстрапитание для лица ночной "Coconut oil" от фирмы Белита.

Цена: 214 руб
Объем: 50 мл
Срок годности: 2 года
Страна производства: Беларусь

Упаковка представлена пластиковой баночкой с крышкой, оформление их очень привлекательно. Так же первоначально крем от крышки отделяла фольгированная мембрана.

Текстура у крема плотная, но не жирная. Имеет нежный, ненавязчивый запах кокоса 🥥 Расход у крема небольшой.

Описание производителя:

Крем-экстрапитание для лица ночной «Coconut Oil» – чудесное средство, которое подарит полноценный питательный и омолаживающий уход вашей коже, обеспечит ее регенерацию пока вы отдыхаете.
Комплекс активных компонентов:

интенсивно питает кожу во время сна

сохраняет гидробаланс кожи, предотвращая потерю клетками молекул воды

подтягивает контур лица

усиливает естественную регенерацию липидного слоя кожи лица

возвращает коже упругость, эластичность, делая ее более плотной и свежей

Вода, масло Cocos Nucifera (кокоса), глицерин, цетеариловый спирт, полисорбат 60, гидрогенизированный полидецен, глицерилтрикаприлат/капрат, пчелиный воск, стеарилгептаноат, цетеарилэтилгексаноат, цетилпальмитат, стеариловый спирт, стеарет-7, стеарет-10, стеарилкаприлат, миристиловый спирт, диметикон, изопропилмиристат, диметикон, масло семян Carthamus Tinctorius (сафлоры), масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), воск семян Helianthus Annuus (подсолнечника), аскорбилпальмитат, токоферол, бетаин, ланолин, аллантоин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, полиакрилат натрия, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, олигосахариды корня Cichorium Intybus (цикория), камедь Caesalpinia Spinosa (цезальпинии), глюконолактон, парфюмерная композиция, экстракт плодов Cocos Nucifera (кокоса), токоферилацетат, витамин F, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, кумарин.

Способ применения
Я использую Крем-экстрапитание на очищенную кожу лица перед сном. Средство, несмотря на плотную текстуру, быстро впитывается при нанесении массажными движениями. После крема лицо становится нежным, увлажненным, с приятным ароматом. Коже очень комфортно.

Мой опыт использования данного крема продолжается, но уже сейчас я им вполне довольна, ведь у меня прошла сильная сухость на лице, исчезли шелушения + крем подошёл моей проблемной коже и не усугубил её. Кожа стала более подтянутой.

В скором времени моя первая баночка закончится, и к лету я приобрету крем с более лёгкой текстурой. Однако зимой я снова вернусь к Крему-экстрапитание с маслом кокоса, в котором для себя я нашла только плюсы, да ещё и по выгодной цене!