Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 18:30

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я хочу поделиться отзывом о бюджетном блеске для губ, который превзошёл все мои ожидания!

Я ещё со школьных времён обожаю глянцевое покрытие на губах, но какое-то время назад в моду вошли матовые помады. И вот здесь произошла заминочка: во-первых, я совсем не умею рисовать красивый контур на своих кривых губах, во-вторых, сколько бы я не перепробовала этих самых помад, мне не идёт ни один оттенок (как и сама текстура в принципе). Собственно, тогда я решила, что мода модой, а макияж это мой выбор! Больше всего я люблю именно блески для губ: да, сатиновые помады хороши, но это требует определенного времени и усилий, плюс у меня ОЧЕНЬ тонкие губы, которые любой блеск делает хоть чуть-чуть да лучше.

И вот в один замечательный день я увидела в местном магазине акцию на фирму Divage 1+1, и не задумываясь взяла масло и блеск для губ.

Мой блеск называется Vinyl Gloss, находится он в лаконичном прозрачном тюбике, но котором есть название бренда и продукта, а также наклейка с информацией. Мне такие упаковки очень нравятся, ассоциации с люксовым минимализмом.

Приобретено: Новэкс (местный магазин косметики, посуды, постельного белья и так далее)

Стоимость: 240 рублей

Объём: 5 мл

Производитель: Россия

Срок годности: октябрь 2022 года

У меня оттенок номер 3214, в тюбике это простой розовый цвет, самый классический для блесков ещё со времён их создания. На губах с моим пигментом он не даёт никакого цвета, зато даёт потрясающий эффект глянцевого сияния! Это не те блески, которые оставляют на губах миллионы блёсток, которые потом сходят ошмётками или лежат на губах корками до вечера! Здесь именно зеркальное покрытие, ровное, без заметных блёсток, он визуально увеличивает губы и придаёт им особой сочности.

Я люблю носить его соло, либо с макияжем губ а-ля "кореянка" (выделяю центр губ искусственной кровью с алиэкспресс (только для этой цели она и подходит, так как нещадно тинтует кожу), затем прихожусь по краям немного карандашом ягодного оттенка , а сверху закрепляю прозрачным либо розовым блеском).

Он не затекает в складки, он не растекается за контур, очень вкусно пахнет конфетами. Стойкость, как и у любого блеска пара часов без перекусов, но у него большой объём (не жалко поправить несколько раз за день), упаковка удобна для любой сумки. Аппликатор не требует дополнительных инструментов, чтобы нанести блеск. В общем, все достаточно удобно и быстро.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Губы выглядят очень сочно
  • Зеркальный блеск
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Нет
beauty_nastygrрекомендует