Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 00:12

Блески для губ моя слабость. Особенно спокойных тонов, так как я не любитель сочных макияжей - исключение, торжественные события, фотосессии.

Надо сказать, что из всех перепробованных мной брендов, включая и люкс, и бюджет, на 100% я довольна только блесками Gerlen. Все остальные у меня обычно хорошисты, а те, что не удовлетворили качеством я просто-напросто вообще больше не покупаю.

Поделюсь своим впечатлением от бюджетного блеска для губ VINYL GLOSS от DIVAGE, который я получила на обзор в оттенке №3221.

Сначала коротко скажу о главном:

• он идеально подойдём всем, кому надо естественно освежить натуральный цвет губ БЕЗ плотного цветного покрытия и шиммерного блеска;
  • стойкость у него слабая, но при цене всего 259 рублей за 3 мл. этот минус можно простить.

Что нам обещает производитель серии блесков для губ VINYL GLOSS?

Ультра-глянцевая лёгкая текстура придаёт губам нежный полупрозрачный цвет.

Дарит губам чувственный влажный блеск и объём.

Легко наносится и распределяется по губам, выравнивая рельеф.

Витамин С, содержащийся в составе, защищает нежную кожу губ от действия УФ-излучения, повышает эластичность и упругость кожи.

Манящие ароматы блеска наполнят губы душистой сладостью.

Все подробности о блеске для губ VINYL GLOSS №3221 на основе личного опыта:

• формат: классический блеск в прозрачном футляре с апликатором;

• цвет: смотрится ярко-красным, но по факту у него полупрозрачная текстура и он даёт лишь лёгкий оттенок, выгодно освежая родной цвет губ;

• стойкость: этот блеск достаточно быстро съедается, поэтому я даже не могу сказать даёт ли он в процессе носки белую полосу вдоль слизистой линии. Подкрашивать его надо постоянно, но это в общем-то совсем не обременительно;
  • аромат: сладкий, очень, напоминает самые первые жвачки из раннего детства;
  • ощущение на губах: блеск VINYL GLOSS имеет в составе витамин С и по моим личным ощущениям благодаря нему губы реально становятся более эластичными даже после его снятия. Есть какой-то минимальный эффект увлажнения или питания, а не просто косметическое преображение губ. Наносится он равномерно, не течёт, не скатывается в складки и вообще очень приятно и невесомо лежит на губах. Липнет не больше и не меньше, чем другие блески для губ в бюджетном сегменте - терпимо;

• результат: для наглядности я сделала сравнительный коллаж крупным планом ДО/ПОСЛЕ применения блеска для губ VINYL GLOSS от Divage. На мой взгляд, результат очень даже ничего!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ВЫВОД: для бюджетной ценовой категории VINYL GLOSS №3221 очень хороший блеск для губ - красиво преображает губы визуально + оказывает минимальный ухаживающий результат. Грешит слабой стойкостью и очень сладким ароматом.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ отзывы о декоративной косметике.

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь, чтоб быть в курсе моих новых обзоров!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Губы выглядят очень сочно
Недостатки
  • Липковат
  • Недолговременный
  • Сильно сладкий аромат
Sasha_PLUSрекомендует
22.06.2019
Классно смотрится!
22.06.2019
Спасибо! Shy
Очень сочно на губах смотрится. Я бы попробовала. Люблю блески.
01.07.2019
Спасибо! Он очень освежает, причём мгновенно! Love
15.07.2019
Классный оттенок.
15.07.2019
Спасибо) да, он очень естественно освежает натуральный цвет губ))