Опубликовано 6 Январь, 2024 - 18:42

Нашему Цезарю мы покупаем корм уже довольно долгое время, и хочется поделиться с вами нашим опытом!

Один из основных плюсов - качество. Нам нравится, что этот корм действительно высокого качества, сбалансированный по составу и отлично подходит для нашего кота, не вызывая никаких аллергических реакций.

Недавно у нас возникла неожиданная проблема: Цезарь отказался есть обычную домашнюю еду, и нам пришлось искать альтернативу. В итоге мы выбрали корм, и не пожалели! Кстати, это важный момент - если ваш питомец перешел на корм, нужно убедиться, что у него всегда есть доступ к свежей и чистой воде. Это помогает избежать проблем со здоровьем и обеспечивает полноценное питание.

Мы очень рады, что выбрали этот корм, потому что он действительно подошел нашему избалованному Цезарю. Он ест его с огромным аппетитом, и миска всегда быстро опустошается. Это для нас стало доказательством того, что мы приняли правильное решение!

В общем, если вы тоже столкнулись с выбором между натуральной пищей и готовым кормом - наш опыт показывает, что качественный корм может стать отличной альтернативой, особенно если у вас как у нас изысканный гурман на четырех лапах!

Достоинства
  • Коты в восторге
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Tanya87jkрекомендует