Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 15:23

ок.300 руб.

Приветствую!

Повторюсь, как в отзывах ранее, я - фанат блесков и влажных текстур♥ Это моя безусловная любовь...

Этот, несколько спонтанный отзыв с фото в электрическом свете , я решила написать, восхищаясь своим новым фаворитом, который я приобрела совершенно случайно, разыскивая конкретный блеск.

Я люблю блеск от Stellary из серии "Idealist", в оттенке "Медовый рай", это - мой мастхэв (о нем тоже постараюсь рассказать позже), но случайно наткнулась на такую новую линейку от данного бренда. Флаконы у серии обновленного дизайна, имеют обтекаемую форму, стильный лаконичный дизайн.

Конечно, они невольно заинтересовывают и вызывают желание опробовать все, учитывая, что палитра оттенков в коллекции очень приятная, в натуральных нюдовых оттенках, которые отлично впишутся в любой макияж, будь то повседневный, вечерний, либо же вообще - натюрэль Laughing out loud

Я взяла оттенок #19 - Nude Hit. Название, прямо-таки, говорящее получилось, ну и естественно, этот милый блеск я благополучно купила.

Флакон удлиненной формы, увесистый, плотно закручивается. Аппликатор слегка скошенный, длинный и удобный.

Оттенок - действительно универсальный. Полагаю, что подойдет любому цветотипу, будет выразительно очерчивать губы. Смесь кофейного нюда, с легкой, прямо-таки, наилегчайшей розовинкой.

Текстура у блеска тягучая, карамельная, со сладким ароматом. Он совсем слегка липкий, но наносится абсолютно беспроблемно и при этом не полосит, не затекает в складочки губ, лежит и ощущается комфортно, при этом оказывая увлажняющий эффект. Губы не только смотрятся влажными визуально, но и ощущаются аналогично.

Итак, вот губы с легким покрытием блеска и карандашом по контуру:

А здесь блеск нанесен уже более плотным слоем:

Губы выглядят увлажненными, сочными, визуально увеличенными. Блеск завершает и украшает любой макияж!

Блеск расходуется при этом очень экономично, не портится со временем применения, не меняет консистенцию.

Могу сказать, что этим бьюти-продуктом я всецело довольна, он мне нравится и для меня очень комфортен в применении.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большое разнообразие оттенков
  • Комфортная текстура, беспроблемный в но́ске
  • Красивый футляр
  • Не сушит и не стягивает кожу губ
Недостатки
  • Немного липковат
Merliaрекомендует
09.02.2022
Смотрится круто 👍🏻
18.02.2022
Какой красивый оттенок! Вам очень идет!