Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 14:35

Продолжаем знакомиться с уходовыми средствами для очищения кожи от Chanel.

Тщательное снятие макияжа – основополагающий этап ежедневного ритуала ухода за кожей. Эксперты CHANEL вносят в него новые краски, предлагая коллекцию простых в применении и эффективных средств для снятия макияжа и очищения кожи с широкой палитрой чувственных текстур. Универсальные средства предназначены для всех женщин и для всех типов кожи, они позволяют снять макияж по всем правилам.

Я получила эту миниатюрку объемом 5 мл за покупку на клиентском дне от бренда Chanel.

Вместе с очищающим маслом, мнением на которое я поделилась ранее: https://irecommend.ru/content/kak-khorosho-rabotay...

Я пользовалась ими вместе.

Информация о средстве:

Очищающий пенящийся крем LA MOUSSE глубоко и тщательно очищает кожу, прекрасно удаляя все виды загрязнений, включая следы макияжа и загрязнения, попавшие из окружающей среды. При контакте с водой его густая кремовая текстура превращается в обильную пену.
Обязательный этап ежедневного ухода превращается в момент истинного наслаждения. Кожа становится чистой и нежной, возвращается ощущение комфорта. Цвет лица свежий и сияющий.

Вид и текстура средства: очень густой крем, белого цвета с множеством мелких перламутровых частиц. На ощупь средство напоминает очень густой крепко взбитый белковый крем😋

Внешний вид средства

Аромат у средства легкий парфюмерно-цветочный.

Я выдавливала немного средства на руку, добавляла немного воды в руку и тщательно вспенивала, затем наносила на лицо.

Пенится средство отлично! Достаточно небольшого количества средства, чтобы умыться, поэтому я считаю его безумно экономичным!

Эффективность: Очищает средство в буквальном смысле до скрипа. Смывает с кожи лица все, что только можно и что нельзя. 🤨

Я как обладательница сухового типа кожи, честно говоря не в восторге от этого. Но знаю, что многие оценят это качество средства. После умывания этой пенкой я чувствую острую потребность нанести тоник и увлажняющую сыворотку.

Состав средства

В целом, средство мне понравилось, оно приятно в использовании, эффективное и экономичное.👍

Достоинства
  • Густая текстура
  • Неплохо пенится
  • Очищает до скрипа
  • Приятный аромат
  • Экономично в использовании
Недостатки
  • Дорого
  • Может сушить кожу
ekaterinakostyanovaрекомендует