Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 12:30

Приветствую!

Я уже давненько подсела на льняные каши, мне очень нравится, что они насыщают меня на половину дня. Позавтракав такой кашей я спокойно где-то до 14 часов дня могу забыть о чувстве голода. Для меня это весомый плюс, потому что кушать в этот промежуток мне совершенно некогда. Так что тем, кто не может похудеть и постоянно хочет что-то съесть, очень советую рассмотреть такой продукт для своего рациона.

Льняная каша Плеза со вкусом персика отзыв

Цена: 150 рублей по акции (основная цена 220 рублей)

Масса: 400 гр.

Место покупки: Ozon (но видела её так же в Магните)

Я уже брала кашу данного производителя с клубникой и осталась очень довольна. Поэтому взяла на пробу персик.

Банка стандартная, железная. Оформление очень симпатичное, а наличие определенного вкуса, в данном случае персика, отображено сбоку.

Льняная каша Плеза со вкусом персика отзыв

Под пластиковой крышкой есть железная как у консервной банки. После того, как я её открываю, сразу выбрасываю, оставляя только пластиковую.

Льняная каша Плеза со вкусом персика отзыв

Сроки годности очень хорошие, а сама банка рассчитана примерно на 20 порций.

Льняная каша Плеза со вкусом персика отзыв

Вся подробная информация присутствует на банке, включая пищевую ценность, а так же информацию о пользе льняного семени.

Льняная каша Плеза со вкусом персика отзыв

Консистенция однородная, рассыпчатая. Цвет серо-бежевый.

Льняная каша Плеза со вкусом персика отзыв

Аромата насыщенного нет, он легкий, практически неуловимый.

Состав не содержит сахара и соли.

семя льна экструдированное обезжиренное, ароматизатор, лецитин соевый

В отзыве на подобный продукт я уже рассказывала о том что такое экструдированное семя и в чем заключается польза льняной каши, если интересно, можете почитать здесь.

Вообще, полезные свойства льняной каши сложно перечислить, потому что их очень много!

Я скажу вам о явных плюсах, которые я заметила на своем организме - это хорошая работа ЖКТ. Не всегда мой организм работает как часы, но с введением в рацион этого продукта, всё изменилось и больше никаких проблем не возникает.

Помимо пользы, готовить такую кашу не составит труда.

1-2 столовых ложки сухого продукта (12-25г) заварить стаканом (150-200мл) горячего молока или воды, можно добавить изюм, орехи, мед, сахар или соль по вкусу, тщательно размешать или взбить (использовать блендер), накрыть крышкой на 1-2 минуты.

Мне достаточно 2х столовых ложек, чуть мёда и 150 мл. молока. Хорошенько взбиваю венчиком. Если есть ягоды, добавляю и их, если нет, то и без них всё равно вкусно.

Льняная каша Плеза со вкусом персика отзыв

Каша получается однородной консистенции, немного вязкая за счет того, что содержит семена специальной обработки.

Льняная каша Плеза со вкусом персика отзыв

Персик чувствуется не отчетливо, но привкус его определенно есть. Но он не какой-то химозный, а такой приятный и нежный. Сама каша очень нежная получается и вкусная.

Льняная каша Плеза со вкусом персика отзыв

После такого завтрака, повторюсь, у меня всего 2 ложки каши, я забываю о чувстве голода на пол дня!

Для меня это идеальный вариант. Во-первых, я получаю удовольствие от завтрака, а во-вторых, каша насыщает организм по полной, ну а в-третьих, это очень полезно!

Рекомендую!

Другие мои отзывы на полезные продукты:

Смесь для салатов, гарниров, десертов Настин-Сластин "Кедровые орешки"

Суперполезный завтрак Настин Сластин "7 семян"

Хлопья овсяные геркулес Matti из цельного зерна

Голубой чай Raw Matcha Матча (Анчан)

Снэки Te Gusto фруктовые пастилки

Макаронные изделия Di&Di Ешь Здорово Спиральки из амарантовой муки (без глютена)

Урбеч Halal'Cosmetics из мякоти кокоса с медом

Lena_Shapochkaрекомендует
30.10.2019
Теперь очень интересно попробовать)
08.04.2020
надо будет попробовать найти такую) интересное наверное сочетание!