Опубликовано 15 Август, 2019 - 10:31

Приветствую всех заглянувших!

Завтрак мой любимый приём пищи и жду я утра всегда с нетерпением. Сейчас такой богатый выбор различных супер-фудов, что можно каждое утро себя баловать чем-то необычным, вкусным и полезным. Но тем не менее, после очередных экспериментов я всегда возвращаюсь к овсянке. Её можно приготовить с ягодами и фруктами, орехами и мёдом и т.д., вариантов много.

Но, как оказалось, найти качественную овсянку не так то просто. То попадается слишком много мусора в хлопьях, то каша получается горьковатой или же попросту разваривается. Для себя я нашла два производителя геркулеса, хлопья которых для меня идеальны по всем параметрам, и об одном я как раз и хочу рассказать.

Хлопья овсяные геркулес Matti из цельного зерна

Вес: 400 гр

Цена: около 60 рублей

Каша находится в ярком, жизнерадостном пакетике. Всю подробную информацию можно изучить на обратной стороне упаковки.

Хлопья овсяные геркулес Matti из цельного зерна отзыв

Не хватает, конечно, замочка для удобства хранения, но я убираю пачку в пакетик или попросту пересыпаю в красивую баночку.

Хлопья овсяные геркулес Matti из цельного зерна отзыв

Геркулес - 100% натуральный продукт, т.к. в составе значатся лишь овсяные хлопья.

Посмотрите какие они чистые, ровненькие и крупные! Далеко не каждый производитель может похвастаться такой качественной продукцией!

Хлопья овсяные геркулес Matti из цельного зерна отзыв

Для меня важно так же при выборе овсянки, чтобы было время варки 15-20 минут, т.к. именно в таком случае сохраняется максимальная польза от геркулеса. Все каши-минутки - это сплошные углеводы, которые содержат много сахара и минимум пользы, поэтому если вы худеете или просто следите за своим питанием, отдавайте предпочтение кашам с длительной варкой.

Хлопья овсяные геркулес Matti из цельного зерна отзыв

Я очень люблю овсянку и когда варю геркулес от Matti, то получаю идеальную по консистенции кашу, где хлопья сохраняют свою форму и дают приятный и нежный вкус.

Хлопья овсяные геркулес Matti из цельного зерна отзыв

Варю я кашу без сахара, но потом добавляю изюм/сухофрукты или сейчас пока много ягод, то добавляю их.

Хлопья овсяные геркулес Matti из цельного зерна отзыв

Так же люблю сдобрить разными вкусными сиропами, вареньем или урбечем.

Арахисовая паста Озерский сувенир Nut story - 50 рублей за отличную пасту!

Варенье Te Gusto Малина (в составе лишь малина и сахар)

Варенье Te Gusto Земляника садовая (в составе только земляника и сахар)

Урбеч из кокоса с мёдом

Если знаю, что утром у меня не будет времени на то, чтобы сварить кашу, делаю ленивую овсянку с вечера. Просто заливаю овсянку кефиром и отправляю в холодильник, а утром добавляю ягоды или что-то из вышеперечисленного и наслаждаюсь нежнейшей овсяночкой.

Не менее вкусным завтраком для меня является овсяноблин. Для него я беру одно яйцо, на глаз насыпаю овсяных хлопьев, не измельчая, добавляю немножко молока + соль и сахар. Взбиваю и обжариваю на сковороде без масла.

Хлопья овсяные геркулес Matti из цельного зерна отзыв

С начинками можно экспериментировать - творожный сыр с авокадо, арахисовая паста с бананом, сёмга и творожный сыр и т.д. Самое главное, что сам блинчик получается объедение! А начинку можно сделать из того, что найдёте в холодильнике. У меня на фото в начинке сыр, помидор и зелень, а получается ооочень вкусно!

Овсянка очень питательна и полезна для организма! После такого приёма пищи кушать вам захочется не скоро, а вы получите наслаждение от вкусного завтрака!

Рекомендую геркулес от Matti!

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на продукцию Matti:

Мюсли Matti С ежевикой и малиной

Шоколадные шарики Matti Со льном

Батончик мюсли Matti Фундук и тёмный шоколад

Достоинства
  • Вкус
  • Натурально
  • Состав
  • Хорошее качество
Недостатки
  • ! не обнаружено
Lena_Shapochkaрекомендует