Опубликовано 26 Март, 2017 - 19:20

Спасение от боли в коленном суставе. Не представляю, чтобы я делала без этого чудо-геля. Так вышло что после того как мой старший перевалил за 13 кг а я носила его в эрго рюкзаке + кучу тяжелых пакетов, у меня периодически начал болеть и отекать коленный сустав. Я спасалась несколькими уколами НПВС и жизнь становилась веселее.

Но когда я стала мамой во второй раз, колено дало о себе знать, так что я хромала, иногда держась за стенки. ребёнку всего месяц, старое лечение уже нельзя, до врача было не добраться, ибупрофен в мази не помогал.

Изучив несколько форумов и сайтов поняла что нужна мазь на растительной основе. В аптеке я искала живокост, но за его отсутствием обратила внимание на гель бальзам 911 Окопник, и вспомнила как кто-то писал, что это одно и тоже, прочитав упаковку не нашла там противопоказаний при ГВ и решила его попробовать. И цена оказалась доступной всего 80р.

Сам гель в пластиковой тубе, белого цвета с хвойным ароматом, точнее больше похож на знаменитую "звёздочку ".После нанесения, около минуты кожу начинает приятно холодить, тем самым обезболивает. Эффект наступил на следующий день, моё колено стало меньше болеть, а на второй день уже нормально ходить, а не хромать. Боль конечно до конца еще не ушла, но это лучше чем скакать на одной ноге. Самое главное мне не пришлось делать перерыв в ГВ. Теперь буду рекомендовать его всем.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Достаточно легко впитытывается
  • Запах приятный, не раздражает
Enikaрекомендует