Опубликовано 27 Январь, 2019 - 15:18

Приветствую тебя искатель отзывов!

Я как и многие хочу иметь плоский живот и при этом ничего не делать еще и кушать как лошадь! Да, извините что призналась в своих ошибках.

На просторах Айрекомменд я стала читала мнения об этих "чудо" таблетках для стройности и сброса лишнего жира.

У меня проблемные места - это щеки как у хомяка, живот с бедрами и поясницей. Там жир много жира наеденного годами.

Турбослим.Ночь

По типу фигуры я стройная, но люблю вкусно и плотно поесть. Решившись я купила таблетки. Они не очень круто пахнут. Лично мне не нравится, возможно кто - то меня не поддержит.

Выглядят они симпатично. 15 таблеток в одном блистере покрытые голубой упаковкой. Внутри пачки есть маленькая книжечка с другими продуктами фирмы "Эвалар", цветная идеально подходит для общего ознакомления. Я уже подобрала оттуда себе несколько других продуктов.

Количество капсул: 30 шт. Я пью 1 во время ужина. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИТЬ ВОДУ при употреблении любых БАДов.

Я не буду писать про состав, уже есть много других отзывов на этот счет! Я одно могу сказать что он хорошо меня послабляет и не вызывает побочек. Утром я сразу иду на горшок. Мне его доставили домой.

Стоимость пачки в районе 2400-2500 тенге, точно не помню. Да, если покупать и дневную версию тогда выходит дороговато. Но лучше так чем вообще ничего не делать на пути к стройности.

Кстати я купила вторую пачку и хочу дальше продолжить курс.

Помните что только с правильным питанием и минимальными физическими нагрузками будет результат. Удачи Вам в похудении!

Достоинства
  • 100 % действует
  • Активно очищает
  • Безопасен и эффективен
  • Недорогой
  • Нет побочек
  • Удобно принимать
  • Чистит
Недостатки
  • Дорого в комплекте с Турбослим День
  • Неприятно пахнет
miss-kim93рекомендует
21.04.2020
Интересно, такой пока не пробовала. Зато пила Очищающий чай от Эвалар. Вообще никакого эффекта.
22.04.2020
Спасибо за ваше мнение. Я как раз хотела взять этот чай.
23.04.2020
Попробуйте, если денег не жалко, вдруг Вам он поможет.
23.04.2020
Спасибо ?