Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 19:46

Доброго времени суток!

Хочу поделиться мнением о небезызвестном эфирном масле.

К слову, по моим наблюдениям, средство это незаслуженно известно только в очень узких кругах.
История моего же с ним знакомства началась в далеком 2015 году, когда мое лицо переживало, мягко говоря, не самые лучшие времена. Ну а если быть до конца откровенной, я была в отчаянии от постоянных высыпаний на коже. И в постоянных поисках средства, способного хоть немного улучшить мой внешний вид. Казалось, я перепробовала все. От масс-маркета, до профессиональных и аптечных средств. Ничего не помогало. Само собой, в такой ситуации, случайно увидев однажды крошечный магазинчик с таинственным названием «СпивакЪ», я решительно направилась туда и скупила немалую часть тамошнего ассортимента. В числе прочих приобретений оказался и заветный пузырёк эфирного масла.
После изучения инструкции мной было принято не самое умное на первый взгляд решение. Но прошу не забывать про мое состояние отчаяния и бесполезный прошлый опыт. Так вот, вопреки инструкции, которая запрещает использовать масло в чистом виде, я при помощи ватной палочки точечно нанесла жидкость на самые проблемные участки лица, то есть на самые большие прыщи, и легла спать.
Сложно представить, каким же было мое удивление утром следующего дня, когда я увидела собственное отражение в зеркале. Высыпания заметно подсушились и уменьшились, также уменьшилась и краснота. Короче говоря, положительный эффект был очевиден.
С тех пор утекло много воды и косметических средств, комплексными мерами мне удалось решить основные проблемы с кожей лица. Но баночка волшебного масла всегда хранится у меня на случай внезапных неприятностей в виде одиночных периодических высыпаний, когда необходимо принять экстренные меры.
Разумеется, я никому не советую пренебрегать инструкцией, ведь мой случай скорее приятное исключение из правил. Кожу мою нельзя назвать чувствительной, и аллергическими реакциями я практически никогда не страдала. Необходимо помнить, что все очень и очень индивидуально.
Но в любом случае данное средство я рекомендую и надеюсь, что мой опыт будет кому-то полезен.
Спасибо.

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Подсушивает воспаления!
  • Помогает в борьбе с акне
Недостатки
  • Имеются противопоказания
Jgveeppyрекомендует