Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 18:26

несколько раз
    184 рубля

Здравствуйте, милые девушки!

Наверное, для каждой обладательницы красивых губ помада - это самое необходимое в макияже. Лично для меня, помада - это самый последний, скорее всего, даже редкий шажок, который бывает в создании образа. Но мое мнение изменилось после приобретения губной помады «Rouge Charmant» от Vivienne Sabo.

? Общая информация

Место приобретения - магазин "Рубль Бум".

Стоимость губной помады - 184 рубля.

Масса - 4 г.

Производитель - Франция.

Срок годности - 2 года.

Мой оттенок - 704.

?От производителя

«О ШАРМАН!» - хочется воскликнуть, когда наносишь эту прелестную помаду! Нежная текстура так и льнёт к губам! Аромат коктейля Кир Рояль - шампанское и смородиновый ликер пробуждает желания и дарит мечты. Широкая палитра от нежно кремовых и классических тонов до ярко красного и мерцающего 3D удовлетворит желание любой модницы и создаст твой неповторимый шарм. Новый соблазнительный аромат. ROUGE CHARMANTE - настоящий талисман Вашей женственности! Изюминка для Вас: теперь найти любимую помаду в косметичке проще простого, футляр имеет цветоопределитель.

?Внешний вид

Губная помада выпускается в пластиковом золотистом липстике с черной крышечкой, на которой написан бренд и изображена Эйфелева башня.

На обратной стороне футляра находится небольшая информация о данном товаре.

На "макушке" колпачка написан номер партии и срок годности, на донышке - номер оттенка.

?Свотч

Аромат покорил меня с первых нот! Он очень сладенький, напоминает теплые летние деньки.

Текстура помады довольно мягкая, пластичная, наносится очень легко, без нажатия.

Мой оттенок(704) матовый, но все же ближе к сатиновому.

?Личный опыт

Так как эта губная помада - мой первый опыт в создании макияжа, я с уверенностью говорю, что она мне безумно понравилась. Она не растекается, хорошо увлажняет губки, отличного качества, практически скрывает неровности, не сушит, питает и очень приятно пахнет.

до
после

?Плюсы

• красивый оттенок;
  • увлажняет и питает;
  • низкая цена;
  • приятно пахнет.

?Вывод

На мой взгляд, данная губная помада, пусть даже не именно этот оттенок, заслуживает внимания девушек! Рекомендую каждой!

Благодарю за прочтение моего отзыва!

Надеюсь, он был вам полезен.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Мягкая
  • Не растекается
  • Не скатывается в складки
  • Не сушит губы
  • Питает
  • Стойкая
  • Увлажняет губы
  • Широкая палитра оттенков
♡ Ванилька ♡рекомендует
23.02.2019
Обязательно попробую этот бренд! Я сейчас в поиске губной помады на весну)
Советую?
нужно попробовать. взяла на заметку Wink
Попробуйте?
Оттенок красив
Ага?
Не мой цвет к сожалению
Жаль, конечно?
Была такая, в темном оттенке а-ля "марсала". Достаточно интересный экземпляр, только запах чёрной смородины в косметике - очень рискованное предприятие Smile
?
23.02.2019
Этот бренд хвалят многие блогеры, надо бы тоже попробовать))
Конечно?
Давно хочу её попробовать
Попробуйте Smile
Симпатичный оттенок)
Ага Love
слышала похвалу именно на данную линеечку помад
Innocent
24.02.2019
О поздравляю с открытием помад в жизни! класс! у меня всё наоборот - помада это прям основное. Можно без макияжа - но натурального оттенка помаду я точно нанесу)) все мы такие разные, здорово!
Да, помада для меня - большое открытие? Но мне все еще кажется, что этот оттенок мне все же не подходит?
Оттенок универсальный
Всем подойдёт !
Мне очень нравится оттенок Love
Приятный оттенок.)
Ага?
25.02.2019
Мне очень нравятся их помады
Smile
25.02.2019
Хороший оттенок. Купила бы такую)
Innocent
25.02.2019
А меня такая помада прям сильно разочаровала, хотя смотрю, что все пишут очень хорошие отзывы. Видимо, мне бракованная попалась Sad
Скорее всего?
11.03.2019