Опубликовано 10 Июль, 2019 - 15:27

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Декоративная косметика от Вивьен Сабо является бюджетной и легко доступной, при этом она неплохого качества, продается во многих магазинах и имеет большую палитру оттенков помад. лаков, карандашей и т.д. Все знают знаменитую тушь Кабаре, которая полюбилась многим))))

Знакомство с помадой от Вивьен сабо для меня стало весьма притяным.

Немного общей информации:

• помада объемом 4гр
  • цена около 200руб.
  • помада представлена в 42 оттенках
  • страна изготовитель - Франция.

Сам производитель сообщает о помаде следующее:

ROUGE CHARMANT (/руж шарман/ фр.: прекрасная помада)

«ШАРМАН!» - хочется воскликнуть, когда наносишь эту помаду, которая так легко скользит по губам. Идеальное увлажнение, комфорт и свежесть - вот, что вы почувствуете, нанося ROUGE CHARMANT на губы. Очаруйтесь идеальным нанесением, стойкостью, глубоким и насыщенным цветом и утонченным изысканным ароматом Kir Royal, букетом смородины и шампанского. Широкая цветовая палитра - от нежных нюдовых до ярких красных тонов, многообразие текстур — классических кремовых, глянцевых, перламутровых, полупрозрачных гелевых, простых и с глиттерами помогут создать любой макияж, от дневного до вечернего. А разобраться в этом многообразии очень легко: в футляре помады есть цветоопределитель.

У помады, действительно, масса преимуществ, если верить официальному сайту:

В составе помады - пептиды, которые стимулируют синтез коллагена, обладают увлажняющим и защитным действием , повышают упругость кожи, способствуют уменьшению глубины морщин. Благодаря канделильскому воску пластичная помада легко скользит по губам, придает глянец. Витамины Е и С – антиоксиданты, которые защищают кожу губ от преждевременного старения. Касторовое масло увлажняет, смягчает и регенерирует.

Оформление

Внешний вид помады довольно привлекательный! Черный тюбик с золотыми надписями выглядят стильно. Нижняя часть тюбика полностью повторяет оттенок самой помады. На упаковке есть наклейка со всей информацией о продукте: состав, срок годности и т.д. Она же служит и защитой от вскрытия.

Текстура

Помада оказалась очень "жирненькой" и мягкой. Поэтому наносить ее очень легко. Она легко скользит по губам, как сливочное масло)))

Пигментация

Пигментация очень хорошая. Помада хорошо ложится и передает цвет с первого же нанесения. Ее не нужно наслаивать. Думаю, из-за этого она будет расходоваться экономно. Что является большим плюсом!)))

Оттенок

У меня оттенок 609. На фото он получился насыщенно красным с холодным малиновым подтоном. На самом деле, в жизни оттенок теплее. Он ярко-красный с едва заметной рыжиной. Поэтому у меня и возникла ассоциация с гранатами.

Стик помады усыпан мелкими блесточками. Они очень мелкие и едва заметны глазу, зато придают губам ослепительное сияние и красивые переливы! Кстати блестки на губах совсем не ощущаются.

Впечатления от использования

В использовании и в носке помада повела себя хорошо.

Наносить ее приятно и удобно. Помада имеет совсем легкий и приятный запах.

Несмотря на свой яркий оттенок, я наношу ее быстро и ровно. Она легко скользит по губам. Использовать ее все же лучше с карандашом!

Помада довольно плотная и "жирненькая", но за счет такой своей текстуры она отлично скрывает неровности и недостатки кожи губ.

В течение дня помада губы не покидает, но на всех кружках/губах/щеках любимых отпечатывается легко.

Помада не сушит губы нисколечко.

Приятным бонусом для меня оказалось то, что помада смягчает губы. После ее использования они становятся мягче и нежнее. У нее, действительно, отличные уходовые свойства! Видимо, не врал производитель про воск, пептиды и витамины))))

Итог

Помада отличная! Большая палитра оттенков, удобство в нанесении и использовании, отличные уходовые свойства!

Я не жалею, что купила ее и обязательно присмотрю еще оттеночки поспокойнее)))

К покупке смело рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Вкусно пахнет
  • Мягкая
  • Не сушит губы
  • Очень пигментированная
  • Скрывает неровности
Велинессарекомендует
10.07.2019
Очень красивый, яркий оттенок
10.07.2019
Такие оттенки с шиммером редко смотрятся хорошо, но Вам очень идет!)
12.07.2019
У Вивьен сабо эта серия помад очень достойная.
20.07.2019
хороший оттенок, и вам идёт Wink