Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 14:05

несколько раз

🫐Всем здравствуйте!

Сегодня мой отзыв на Кисель Биокор Джели + со вкусом черники.

Очень понравился кисель этого производителя со вкусом клюквы, захотелось поделиться впечатлением и от черничного киселя!

Чернику я люблю и часто покупаю разные продукты со вкусом, и содержанием черники в составе.

🫐Общая информация

• Производитель: "Биокор"
  • Страна изготовителя: Россия
  • Цена: 206 рублей за 5 шт.
  • Вес: 25 гр. 1 шт.
  • Срок годности: 1 год.
  • Где купить: заказать на маркетплейсе Озон, на Аптека ру, на официальном сайте производителя.

🫐Описание

🔹️Пакетик металлизированный, полипропиленовый белого цвета, имеет глянцевую поверхность, есть надсечка для быстрого и удобного вскрытия пакетика.

Кисель Биокор Джели + черника

🔹️На лицевой стороне: краткое описание продукта, название и логотип производителя. Из изображений на пакете ягоды черники, упаковка смотрится ярко и привлекательно, сразу хочется попробовать кисель на вкус.

🔹️На обратной стороне мелким, но хорошо читаемым шрифтом напечатана вся необходимая информация о продукте: состав, рекомендации по применению, можно изучить пищевую ценность, продолжительность приема, противопоказания, информацию об производителе.

🔹️Цвет/Текстура/Аромат

Смесь в сухом виде имеет сыпучую текстуру в виде гранул сирево-фиолетового цвета. Текстура не однородная в ней хорошо видны сушеные частички ягод черники. Аромат ягодный, черничный, очень насыщенный и аппетитный!

🫐Информация от производителя

Кисель «Джели +» с черникой – натуральный витаминизированный напиток на основе ягод без сахара, не требующий варки.

Кисель «Джели+» с черникой — традиционный российский напиток с полезными свойствами:

— Входящие в состав киселя витамины группы В, фруктоза и микроэлемент селен служат источником энергии и обеспечивают антиоксидантную защиту организма.

— Пектин составляет важную часть пищевых волокон, усиливает двигательную, секреторную функцию кишечника и желчеотделение, положительно влияет на кишечную микрофлору, способствует выведению из организма холестерина.

— Черника оказывает противовоспалительное и антисептическое действие. Кисель «Джели+» с черникой- напиток быстрого приготовления, поэтому он удобен для всех: для работающих и учащихся, а также для пожилых людей. Его можно приготовить в дороге, дома, на работе в офисе (вместо чая или кофе).

🫐Способ приготовления

Способ приготовления: 25г порошка (пакет) залить 1 стаканом (200мл) кипятка и перемешать.

Продолжительность приема – 1 месяц.

🫐Пищевая ценность

в 100 г/25 г: белки – 0 г, жиры – 0 г, углеводы – 87 г/22 г, витамин В6, не менее – 8 мг/2 мг, витамин В2, не менее – 8 мг/2 мг, витамин В1, не менее – 3,4 мг/0,85 мг, фолиевая кислота, не менее – 0,8 мг/0,2 мг, селен, не менее – 140 мкг/35 мкг, антоцианы, не менее – 80 мг/20 мг, растворимые пищевые волокна, не менее – 1,2 г/0,3 г, энергетическая ценность – 350 ккал/ 88 ккал (1480 кДж/370 кДж).

🫐Состав

фруктоза, подсластитель, сушеная черника

Оказывает противовоспалительное и антисептическое действие

загуститель пектин

Нормализует микрофлору кишечника, улучшает пищеварение, обладает бактерицидным действием

витамин В6

Витамин регулирует жировой обмен, способствует выработке эритроцитов, помогает нервным клеткам усваивать глюкозу

витамин В2

Активизирует обмен веществ в организме

витамин В1

Необходим для процессов роста и развития, регуляции работы сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем

фолиевая кислота (витамин В9)

Снижает содержание холестерина в сыворотке крови, положительно влияет на функции печени и кишечника

селен органический (селенопиран)

Селен - важнейший элемент, обеспечивающий антиоксидантную защиту клеток организма

Вспомогательные вещества:крахмал, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор "Лесная ягода", ароматизатор "Малина"

🫐Рекомендации по применению

Взрослым по 25 г порошка (пакет) в день во время еды, в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов группы В, фолиевой кислоты, селена, растворимых пищевых волокон, содержащей флавоноиды.

УПОТРЕБЛЕНИЕ СПОСОБСТВУЕТ

• улучшению пищеварения

🫐Противопоказания

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ КОМПОНЕНТОВ БАД. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.

🫐Личный опыт использования

Кисель, который не требует варки, для меня очень удобен, я могу навести его в любое время дома или взять с собой на работу или в дорогу.

Способ приготовления очень прост, содержимое пакетика высыпаю в стакан и заливаю 200 мл. кипятка, я добавляю воды больше напиток все равно получается густым и насыщенным.

Вкус у киселя фруктово-черничный кислинка лёгкая, в черничный я добавляю немного сахара, без сахара вкус более нейтральный.

Когда кисель настоится становиться более густым, цвет у черничного получается очень красивый от аметистового, сиреневого до темно- фиолетового!

Кисель Биокор Джели + черника

Готовый кисель имеет не однородную полу прозрачную массу в ней видны кусочки ягод черники и пищевые волокна.

Если использую пол пакетика, вскрытый пакетик храню в сухом, защищенном от света месте.

🫐Итоги

Мне понравился кисель от Биокор, его удобно хранить и быстро готовить, улучшает пищеварение и укрепляет организм в целом! К тому же кисель очень сытный и вкусный!

Кисель Биокор Джели + черника

С удовольствием попробую кисель со вкусом персика и манго из ассортимента производителя Биокор!

🫐К покупке рекомендую!

🫐Желаю всем удачных покупок и приятного аппетита!

Lika0205рекомендует
27.11.2022
Возьму на заметку, неплохой напиток получается
02.12.2022
Отличный вариант!
Спасибо большое за отзыв!)
02.12.2022
Спасибо за внимание к отзыву!)