Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 16:03

Привет всем! Сейчас я мама прекрасного малыша,а вроде совсем недавно была очень не счастливой беременной девушкой! Меня не коснулся токсикоз(только тошнило чуть), но я очень много лежала в больницах и беременность проходила тяжко.

Но мы ж не об этом. Мы о витаминах для беременных Vitrum.

Как только муж узнал,что я беременна- сразу помчался за витаминами в аптеку(дело было в марте). Там ему предложили именно эти витамины. Я добросовестно пила их до того момента, как унала,что синтетические витамины вредны и т.д. Умная типо Laughing out loud

Скором времени, примерно надо на 19 неделе, у меня начались судороги, особенно по утрам, когда я вставала с кровати. Перерыв весь интернет я поняла, чтобы не не хватает витаминов.Где же мой Vitrum? Опять начал пить витамины судороги пропали. Я не могу сказать, что прием синтетических витаминов правильный, но мне он подошел.

Кстати, мы не должны забывать что женская консультация должна выдавать беременным витамины на 20-ых неделях беременности. Мне выдали их позже, но не сами витамины, а официальный бланк с которым я должна было прийти в аптеку и забрать свои витамины. Как думаете, какие витамины дает государство? Конечно, это Vitrum.
Но я, каки и говорила раньше, очень умная. Думаю:" Зачем мне идти такую даль? При том же у меня есть витамины". Если бы я знала, что они мне понадобится после беременности... На 31 неделе где отменили курс витаминов, объяснив это тем, что малыш и так большой и кормить его больше не нужно. Я все равно пила Smile

30 ноября я стала мамой! Ура! Я успешно кормлю грудью и не могу нарадоваться бессонным ночам материнства... Судороги?! Опять! За что?!
Где там мой витрум? Снова пью витаминки и судороги проходят. Вот так вот.
Хочу отметить, что живу я на юге страны и недостатка в овощах и фруктах не имею, но как видимо того что я в себя впихиваю Laughing out loud, недостаточно на нас двоих. Все уходит малышу.

Теперь сами таблеточки

Пьются легко, по сравнению с Элевитом-в глотке не застревают Laughing out loud.

Всем удачи! Надеюсь,что мой отзыв кому-то помог!

Достоинства
  • Баночки надолго хватает
  • Ребенок не откроет
  • Удобный для использования
  • Эффективный
Недостатки
  • Подходят не всем
  • Содержат краситель и консерванты
Полина-Сатароварекомендует