Опубликовано 2 Май, 2021 - 23:04

В предисловии хотелось описать моё неописуемо удивление о низком рейтинге данной туши....

И да! если бы у меня было время читать отзывы я, наверное, и не купила бы эту тушь ...

Мне нужно была тушь с обычной пушистой щеточкой,чтобы просто подчёркивала мои реснички, так как я по жизни за "натурэль".

Силиконовые щёточки, молодёжные бренды ну и внешне - девчачьи упаковочки я не рассматривала)

А Vivienne Sabo пользуются все и даже стилисты.

Без доли сомнения я остановилась у стенда именно этой марки. Могу отметить,что у них в арсенале полно туши на разные бюджеты, упаковки и эффекты.

Тушь упакована в коробочку- это какой-то сразу добавляет ей некий шарм, проще сказать мне это нравится)))

Имеет пушистую щеточку

Тушь для ресниц Vivienne sabo Mon General

(water), synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, polybutene, glyceryl stearate, vp/eicosene copolymer, copernicia cerifera (carnauba) wax, butylene glycol, oryza sativa (rice) bran wax, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, ci 77499.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Mon General

Присутствие синтетических компонентов,но всё же это декоративная косметика и достаточно бюджетная.

Я не гонюсь за кукольным эффектом,достаточно подчеркнуть ,что дала мать-природа и в этом данная тушь меня полностью устраивает : не комкается,прекрасно наносится в несколько слоев, подкручивает и судя по отзывам вокруг,мне досталась свежая партия, т.к. она жидкая и без слипаний.

конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, а для меня это тушь отличная по всем параметрам)

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет ресницы
  • Большой срок годности
  • Бюджетный вариант
  • Дизайн упаковки
  • Известный брэнд
  • Красивые реснички
  • Не дорогая
  • Не пачкает
  • Объём есть
  • Пушистая щеточка
  • Эффектно выглядит
Недостатки
  • Нет защитной упаковки, наклейки
hotnfanрекомендует