Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 14:25

💛💛💛💛Доброго времени суток!💛💛💛💛

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Недавно одна моя знакомая, давно не видевшая меня, заметила что во мне что-то изменилось. В итоге оказалось, что это просто мои новые цветные линзы полностью изменили моë лицо. И тогда она с добрыми намерениями посоветовала подкрашивать ресницы, что бы немного уравнять линии на лице. (А я повседневно на учебу только брови зачесываю и совсем не крашусь). Мне было сначала достаточно обидно. Но всë же я решила как-то без макияжа просто накрасить ресницы и я действительно заметила, что стала выглядеть лучше. После этого каждое утро кроме зачесывания гелем бровей, я стала красить и ресницы. Но так как я крашусь очень редко, то у меня было две старенькие туши, которые уже заканчивались и не давали мне нужного эффекта. Поэтому я пришла к выводу, что нужно купить себе новую тушь. А выбирала я тушь на Валдберис и очень долго, тщательно знакомившись с отзывами на Валдберис. По итогу, мне очень понравились туши от Divage и я решила купить одну из тех, что больше всего мне приглянулись.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• ✔️Наименование: Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI
  • 🤑Стоимость: 158 рублей
  • 💎Объëм: 10 мл
  • 🖤Оттенок: 9101 Чëрный.
  • 🔥Где купила: Wildberries [ссылка]

📃📃📃📃📃📃📃Описание:📃📃📃📃📃📃📃

Хочешь максимального объема для ресниц и как можно быстрее, тогда твой выбор - тушь "90х60х90 MAXI"! Мгновенный объем уже при первом прикосновении щеточки. Инновационная объемная кисточка MAXI наращивает экстра объем и длину ресниц. За счет длинных ворсинок щеточки ты можешь максимально распахнуть ресницы. Твой взгляд выразительный и впечатляющий. Формула туши с натуральным воском и сферическими микрочастицами увеличивает в объеме каждую ресничку и создает эффект супер объемных ресниц с первого взмаха.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Флакончик с тушью небольшой, но очень яркий.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Спереди есть название средства.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

И, кончено, же посылка с Валдберис не могла не имееть прям на весь флакон наклейку-штрихкод Валдберис.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Но кроме, как для меня, бесполезной мне наклейки Валдберис, на ней есть и очень важная этикетка со всей необходимой информацией о средстве.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Также есть рисунок самой щëточки.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

На самом флакончике также есть немного важной информации о туши.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

На дне флакона есть наклейка со сроком годности и номером оттенка.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Хоть сам флакончик и круглый, но крышка здесь имеет немного интересного дизайна.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Сверху она выглядит квадратной, а далее закручивающейся.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Откручивается она очень легко.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

И далее можно уже увидеть саму кисть.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Щëточка здесь очень большая. Но когда я еë впервые достала из флакона, то она мне показалась намного меньше чем я ожидала. Но стоило мне поднести еë к глазу, то сразу же я поняла насколько эта кисть огромная.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

От фото на Валдберис кисть немного отличается. Ведь на Валдберис ворсинки, кажется, были длиннее и тоньше.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Но так щëточка, если честно, то не сильно удобная и к ней нужно долго привыкать.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Она очень пушистая и можно заметить очень много ворсинок, которые хорошо прокрашивают реснички.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Также на флакончике есть хороший ограничитель.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Который не позволяет дозировать слишком много туши.

💧💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧

Тушь не имеет никакого ярко-выраженного аромата.

​​​​​​Я купила тушь только в одном оттенке - 9101. Этот оттенок представляет из себя чëрную тушь. Но по факту их представлено три, из них есть - синий и зелëный. Я лично планирую взять ещё и синий оттенок данной туши. На счëт чëрного оттенка туши могу сказать, что он идеален. В том плане, что он не отдаëт ни в какой другой оттенок, как иногда бывает. Например, вместе с подводной некоторые туши уходят в зелëный или синий оттенок, сильно отличаясь от подводки. Здесь такого эффекта, к счастью, нет.

🌚🌚🌚🌚Применение и нанесение:🌚🌚🌚🌚

Обычно я пользуюсь тушью несколькими способами. Из них:

• 1 способ. Применяю тушь вместе с маслом для бровей и ресниц. То есть, перед нанесением туши я наношу совсем немного масла для бровей и ресниц и потом начинаю прокрашивать ресницы тушью.
  • 2 способ - Классический. На чистые ресницы наношу тушь.
  • 3 способ. Перед нанесением туши немного припудриваю ресницы. Это позволяет дать ресницам намного больше пушистости и объëма.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Наносить тушь обычно стараюсь аккуратно, так как щëточка очень большая и не совсем удобная. Тушь обычно наношу в несколько слоëв, хорошо прокрашивая прямо от корней ресниц, немного качающими движениями и при этом моргая. Также прокрашиваю и нижние ресницы. Только, вот при нанесении туши я постоянно пачкаю верхнее веко, но его очень легко потом протереть ватной палочкой. Тем более после ежедневного применения туши я уже практически приловчилась к ней и думаю, что скоро уже не буду пачкаться.

🔥✨🎉Результаты и впечатления:🎉✨🔥

Тушь, хоть и не особо удобная в применении, но мне понравилась. Ведь она даëт такой эффект ресниц, который я очень люблю и раньше добивалась только с помощью двух тушей, применяя их вместе. Если применять тушь без рисования стрелок, то можно заметить очень длинные и пушистые реснички. Если применять тушь вместе со стреками, то объëм ресниц уже не такой заметный. А если тушь применять после нанесения масла для ресниц и бровей, то тушь становится очень стойкой и смыть еë намного сложнее. Тушь очень хорошо удлиняет ресницы, разделяет их, делает пушистыми и придаëт объëм. Однако, такой тушью можно добиться и эффекта паучьих лапок, которые мне не очень то и нравятся, поэтому нужно пользоваться ей аккуратно. Также отмечу, что тушь в процессе носки не отпечатывается и не слезает - держится очень хорошо. Эффект от туши я бы назвала - кукольными ресничками. Также меня очень впечатлила огромная щëточка туши, но многие еë очень ругают. Я же изначально хотела тушь с огромной щëточкой, ведь давно заметила, что такой эффект, который мне нужен, можно добиться только при помощи огромной щëточки. Я знала, на что иду, так что за то, что к ней нужно привыкнуть - я еë не виню. Также отмечу, что тушь идеально выносит весь день носки и за это время не отмечатывается и не осыпается.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

✨В итоге, Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI меня влюбила в себя, ведь с ней я получаю всë, что хочу и поэтому буду еë советовать.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

💛💛💛💛Спасибо за внимание!💛💛💛💛

🔥А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль)🔥

Достоинства
  • Большая удобная щеточка
  • Демократичная цена
  • Легко смывается
  • Насыщенный черный цвет
  • Не вызывает раздражения
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Нет паучьих лапок
  • Низкая стоимость
  • Объем
  • Разделение
  • Стойкость
  • Удлинение
Недостатки
  • Непривычно-большая щеточка
Mimi_Diana_Bombрекомендует
21.02.2022