Опубликовано 4 Январь, 2017 - 13:10

Отзывы на "Восстанавливающий Шампунь-питание для волос" из серии "Банька Агафьи" есть как положительные, так и отрицательные. Мне этот шампунь очень даже нравится, я много раз покупала его, и буду покупать ещё не раз.

Стоит шампунь очень дёшево, 33 рубля в магазине "Семь дней". Также я покупаю этот шампунь в магазине " Ашан".

Упакован он в маленький пакетик с завинчивающейся крышкой, поэтому очень удобно взять этот шампунь с собой в какую-то поездку.

Сзади находится вся необходимая информация об этом шампуне:

Производитель:

ООО "Первое Решение", Россия, г. Москва

Объём маленький:

100 мл.

Мне такого пакетика хватает на два применения.

Волосы у меня довольно длинные, густые, окрашенные. По типу нормальные.

От производителя:

Лично мне очень даже нравятся волосы после исписпользования этого шампуня. Они блестящие, эластичные. Рассыпчатые, шампунь не утяжеляет и не прилизывает их.

Никакой перхоти от этого шампуня у меня ни разу не было.

Ускорение загрязнения волос шампунь не провоцирует, хоть и предназначен для сухих волос. Обычно подобные шампунь утяжеляют и засаливают мои нормальные волосы.

Шампунь негустой, серо-зеленого цвета. Пенится хорошо.

Волосы этот шампунь промывает просто отлично, например, после этого Нового года у меня вся голова была в укладочных средствах, и все быстренько смылось за два намыливания, хотя мне казалось, что буду промывать голову нереально долго.

Аромат у шампунь ненавязчивый - натуральный, травяной, не резкий.

Сделан шампунь по ГОСТ.

В составе очень много органических масел, что конечно же замечательно!

Вот они, активные ингредиенты:

Смывается с волос шампунь безо всяких проблем.

Бальзамом для волос я естественно пользуюсь, после любого шампуня, и не представляю, как можно этого не делать. Но во время мытья того, чтобы волосы были как мочалка на ощупь, я не ощущаю.

Для нормальных по типу волос советую попробовать этот шампунь!!!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Приятный запах
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает волосы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • * не обнаружила!
Такая Всярекомендует
мне нравятся шампуни от Бабушки... Wink
04.01.2017
Безумно нравится ваш отзыв!
Я тоже раньше покупала такие шампуни в поездки, пока одна упаковка не протекла... Sad
04.01.2017
Шампунь вполне порадовал действием, но не складывается, что-то со средствами от бабушки Агафьи.
04.01.2017
неплохой шампунь, и сама марка хорошая!
куплю такой я чередую силиконы с травками Big smile
04.01.2017
Ни разу не пробовала шампуни от "Агафьи"...может быть и зря Smile
05.01.2017
Не знала, что хороший. Возьму на пробу!
13.01.2017
Спасибо всем за комментарии!!!!