Опубликовано 2 Март, 2021 - 15:15

Здравствуйте.

Я иногда люблю "стащить" для себя,что либо из мужской косметики или парфюмерии. Это был тот случай. Вдобавок эта эмульсия ,на тот момент, продавалась со скидкой.

Увлажняющая эмульсия MdoC Waterdrop — эффективный продукт корейского бренда для мужчин, которые заботятся о своей внешности.
Средство насыщает сухую и стянутую кожу влагой и питательными компонентами, не забивает поры, придает гладкость и упругость. Содержит природный увлажнитель (производный глицина), который отлично удерживает влагу.
Увлажняющая эмульсия подходит для всех типов кожи.

Это было в описании на сайте.

Информация о составе на странице сайта отсутствовала.

Возможность прочитать его появилась только после получения

Вот он:

Эмульсия (100ml) находится в тубе благородного серого цвета. Упакована в картонную коробку .

Сама туба запечатана предохранительной фольгой

Эмульсия прозрачная ,средней плотности .

При первом вскрытии запах мне показался цветочным. Сейчас , я бы сказала, запах "свежести". (Не сильна в характеристиках ароматов)Не навязчивый ,едва уловимый.

На упаковке есть рекомендации как наносить на лицо.

Теперь о себе: плотная комбинированная кожа . Склонная к закупориванию пор.

После двух недель ежедневного применения ,я с этим продуктом так и не подружилась.

Для меня слишком силиконовый по ощущениям , даже можно сказать : ощущения граничили с дискомфортом (не люблю силион) . Пробовала наносить на влажное после умывания лицо, сверху на японский лосьон. Мне не подошло.

С моей субъективной точки зрения забились поры., увлажнения я не получила и мы расстались.

Возможно кому-то подойдёт.

Основная цель моего отзыва - это фотография с составом. На момент приобретения я не смогла найти его, а покупку совершала онлайн.

Всем приятных обновок.

Жадина.не рекомендует