Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 00:56

С маслом для волос Reistill care Keratin infusion да и вообще с этой фирмой я познакомилась в Летуале. В очередной раз прогуливаясь по магазинам, я решила зайти за какой-нибудь масочкой для волос. Обычно я приобретала товары марки Эстель, но решила сменить средство, чтобы волосы не привыкали к одному и тому же.

У меня волосы длиной до середины спины. Прямые, тяжелые. Я постоянно делаю растяжку на волосах. И, соответственно, половина волос у меня вечно обесцвечены и потом тонированы.

Как только тонировка вымывается, волосы становятся очень непослушными. Плюс сильно электролизуются. Иногда даже пшикаю на них антистатик.

Сначала я присмотрела маску для волос Reistill, но потом подошла консультант и рассказала об акции: "При покупке одного средства марки, второе можно получить бесплатно". И мой взгляд упал именно на это масло.

Цена: 1 149 руб.

Reistill - это итальянский бренд, который старается создать средства, имеющие накопительный эффект, но не вызывающие привыкание.

Вот что говорится на сайте Л'Этуаль об этой марке уходовых средств для волос:

Уже более 100 лет лучшие итальянские лаборатории разрабатывают инновационные формулы и рецептуры для создания совершенно безопасных и эффективных средств по уходу за волосами. Бьюти-эксперты Reistill Hair Care воспользовались их лучшими достижениями и современными ноу-хау для того, чтобы предложить своим клиентам линию продуктов по уходу за волосами на основе природных минералов и органических экстрактов, гарантирующих красоту и абсолютную безопасность.
Уникальные формулы бренда не содержат парабенов, веществ группы SLS и ингредиентов, вызывающих привыкание. Только компоненты, обеспечивающие накопительный ухаживающий эффект и решающие конкретные проблемы волос и кожи головы. Все продукты Reistill Hair Care прошли строжайший контроль качества, что подтверждено соответствующими европейскими сертификатами.

Масло предназначено для поврежденных волос, потерявших гладкость и блеск. Мои вечно спутывающиеся кончики, которые я расческой могла просто обрывать как раз нуждались в таком спасении.

Средство имеет объем 75 мл, но расход у него минимальный. На мою длину достаточно одного нажатия на дозатор. Если применять больше, то волосы могут быстро стать жирными.

При первом применении я сразу же почувствовал прекрасный ванильный аромат. На вид это прозрачная маслянистая жидкость.

В составе Reistill care Keratin infusion имеется аргановое и льняное масла, которые уже много лет считаются самыми полезными для волос.

Я растирала масло в руках и уже потом наносила на чистые влажные волосы. Ни в коем случае не стоит наносить масло на корни или втирать в голову. Иначе попросту кожа будет быстрее загрязняться, а можно вообще нарушить жировой баланс кожи головы.

Что могу сказать. Сразу же после применения волосы становятся мягкими и послушными. Они прямо струятся и блестят.

Еле ощутимый запах ванили присутствует на волосах длительное время после нанесения средства.

Ну а чтобы ваши волосы не были убиты после окрашиваний и не выпадали, то я советую использовать средства комплексно. Делать маски, подходящие вашему типу волос, периодически подравнивать кончики, применять масла, стараться питаться правильно, следить за количеством потребляемого цинка. Если его будет не хватать организму, то качество волос будет ухудшаться на глазах и никакие уходовые средства не дадут длительного резальтата. В крайних случаях при сильном ухудшении волос, я рекомендую обратиться к трихологу и при необходимости провести курс мезотерапии.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *Состав, *Отлично действует, *Экономичный расход
  • Волосы становятся послушными
  • Нежнейший аромат ванили
beldchonokрекомендует