Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:42

Ох и тяжко мне дался отзыв на этот продукт.... Сначала раздумывала писать не писать отзыв. Решила написать. Потом задумалась об оценке...... 4...3.... определилась. Далее размышления пошли на тему рекомендовать или нет.. эх.. но обо всем по порядку.

Итак,предлагаю вашему вниманию Шампунь PO для жирных волос на масле макадамии Уход и Баланс.

Стильная туба,прямоугольной формы коричневого цвета. На упаковке барышня такая вся бразильянка)) Объем 250 мл

Кому интересно,покупала в ИМ здесь

Теперь о свойствах содержимого. Сам шампунь желтоватого цвета, жидкой консистенции( на мой взгляд даже слишком жидкой) Пенится хорошо,запах обалденный,какой-то ванильно-ореховый. Шампунь абсолютно ни каких положительных эмоций он у меня не вызвал,как впрочем и негатива тоже не принес. Бывали шампуни и лучше и намного хуже. А этот я ,если честно совсем не поняла. На покупку его меня соблазнила приписка-10% масла макадамии. И рассчитывала я на более приятное с ним знакомство. Ожидала вау-эффекта блеска и гладкости волос... Но ничего такого и в помине( Для моих волос этот шампунь без бальзама абсолютно не применим. Может быть я слишком много хочу от обыкновенного шампуня?? Врядли,ведь есть такие экземпляры,после которых волосы мягкие,упругие,легко расчесываются..... Неоднозначное мнение у меня о нем сложилось. Но решила дать ему второй шанс и попробовать его с бальзамом из этой же серии. Вот и рассудите как быть... рекомендовать или не советовать....? Наверное,все таки буду! Ведь по сути ничего плохого шампунь моим волосам не сделал. Возможно мне он просто не подошел,а для вас станет самым любимым) Ведь все мы разные,так же как и наши вкусы и предпочтения

Всем спасибо за внимание,я еще вернусь Smile

SweetCandy79рекомендует
15.01.2014
Мне кажется, от органики не стоит ждать вау эффекта. Его дают только силиконовые профсредства. Мой опыт именно таков.
18.01.2014
vladigora
я тоже так думала. Но к счастью,после этого шампуня была еще органика. И более приятные впечатления Smile А то бы это было первой и последней попыткой приобщиться к органике
19.03.2014
А какой шампунь из органики вам подошел?
19.03.2014
Тамила777
мне подошли Алеппский и Марокканский шампуни от PO. Балдею от них! И я и мои волосы) еще очень хочу Тибетский попробовать Wink