Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 09:18

119 руб

Всем доброго времени суток🌺

Благодарю всех, за посещение моего отзыва❤️

С "Пропеллером" я знакома еще со школы, а это уже более 10-ти лет! Много мною было опробовано средств этого бренда и не помню, чтобы я чем-то осталась недовольна.

У "Пропеллера" часто появляются новинки и очень достойные!

Перейдем ближе к делу...

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✔️О МОЕЙ КОЖЕ:

• Комбинированная
  • Расширенные поры/ черные точки
  • Иногда появляются воспаления

✔️УПАКОВКА✔️ ОРГАНОЛЕПТИКА ✔️ПРИМЕНЕНИЕ

🔹Упаковка типичная для этого бренда. Оформлена в бело-голубых тонах с яркими надписями. На тубе со средством есть вся необходимая информация от состава до срока годности.

Пропеллер Гель + скраб + маска от прыщей с цинцидоном

🔹Дозатор достаточно удобный, за счет того, что средство густое лишнего выдавить нужно будет постараться.

Пропеллер Гель + скраб + маска от прыщей с цинцидоном

🔹Консистенция у средства белая, густая с голубыми частичками.

Пропеллер Гель + скраб + маска от прыщей с цинцидоном

Похожа на косметическую глину. Средство позиционирует себя как 3 в 1 - гель, маска и скраб, поэтому средство не похоже на обычный гель для умывания.

Пропеллер Гель + скраб + маска от прыщей с цинцидоном

🔹Применение. Средство можно использовать как гель, скраб или маску.

Пропеллер Гель + скраб + маска от прыщей с цинцидоном

Собственно, когда использовать его как гель для умывания -он работает как гель и скраб, так как частички чистят кожу, имеют скрабирующий эффект.

Пропеллер Гель + скраб + маска от прыщей с цинцидоном

Именно этот вариант мне больше всего понравился- наношу на влажную кожу немного средства, массирую и смываю вот такое щеточкой.

Щеточка для смывания

Использую через день, коже после него ИДЕАЛЬНАЯ!

Применение

Использовала как маску, расход, естественно больше и кожу сильно щиплет.

✔️АНАЛИЗ СОСТАВА

Анализ состава

Кто бы сомневался, что экологик одобрит это средство))) Но мне подошло идеально!

✔️МОЕ РЕЗЮМЕ

Средство я использую как гель-скраб для умывания утром и вечером, через день, чередую с другим гелем. Результатом я очень довольна, кожа гладкая, приятная на ощуп. Не стягивает кожу и не создает дискомфорта. После умывания обязательно использую тоник и крем/сыворотку, тогда моя кожа становится просто идеальной (для меня), я очень довольна ее состоянием и внешним видом.

Советую к использованию, ОБЯЗАТЕЛЬНО, если у вас проблемная кожа!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Избавляет от жирного блеска
  • Матирует
  • Очищает и освежает
  • Прыщей и чёрных точек становиться меньше
Sweet_carrotрекомендует