Опубликовано 15 Август, 2017 - 14:00

84 рубля

Всем доброго времени суток) Хочу рассказать как я сбросила 52 кг при помощи мкц, давайте обо всем по-порядку! Сначала был рывок длинною в пол года и это ненавистных 32кг. Фото сделано июнь-декабрь)

начало пути было с веса в 147кг!

Так вот как мне лично помог мкц (не буду рассказывать о том, как я пришла к тому, что бы выбрать именно его, но только спустя год я понимаю, что не ошиблась с выбором))

Как принимала?

По началу так как мой желудок был растянут до неимоверных размером я не чувствовала даже 10 штук за прием и мне пришлось принимать по 15 штук и только не надо сейчас говорить о том, что я сумасшедшая, не имея таких глобальных проблем с весом, вы меня просто не поймете!

Сколько надо пить воды?

При покупке мкц в аптеке меня сразу предупредили, что нужно пить больше жидкости (зеленый чай, травяной сбор или чистую воду). И по началу я пила по 1,5-2 литра и только потом перешла на 3,5 литра, так мне было комфортно. Вообще, запивать таблетки следует большим количеством воды, если желудок сильно растянут и вы принимаете больше 5 таблеток, то лучше даже не один стакан выпить 1,5-2)

Неудобно пить?

Да я вас умоляю) если вы хотите проглотить их сразу. то может и не удобно, а вот если вы положите в рот нужное количество таблеток, а потом наберете в рот воды и хоть чуток подержите, то растворятся таблетки начнут сразу, и по итогу вы проглотите как кефир эту массу))

Как я ела?

Есть обычную пищу я конечно ела, выделила себе маленькую миску, типа обычной касешки и ела только то, что в нее помещалось(150-200гр) пищу ела всякую(и полезную и не очень), и благодаря мкц постепенно мой желудок стал уменьшаться, количество таблеток приходилось снижать, но так как и пищи ты можешь съесть в разы меньше то и калорий значит употребляешь нормальное количество, а не дозу слоненка)

Таким вот нехитрым образом я избавилась от синдрома пищевой зависимости. Кстати могу сказать, что в данный момент прошел уже год, общая потеря 52 кг, количество таблеток в день 15! Вы должны понимать, что это не волшебная палочка, и без дополнительных усилий(не есть торты запивая колой) над собой - ничего не получится!)

Вообще вот так их ношу с собой в пакете. мало ли когда есть захочется) да и коллеги меньше знают - лучше спят, говорю, что витамины))

Вообще всем рекомендую)

Достоинства
  • Не дорогой
  • Снижает вес
  • Сокращает количество употребляемой пищи
  • Состав без химии
  • Уменьшает аппетит
  • Чистит кишечник
Недостатки
  • Нужно следить за питьевым режимом
Riba_Skatрекомендует
12.12.2017
Вы большая молодец! На фото 115кг такая красивая Shy сейчас наверняка еще лучше выглядите;)
Не останавливайтесь на достигнутом! Только вперед.
Тоже хочу попробовать, только сегодня наткнулась на инфо о мцк и жадно читаю все отзывы, но только вам захотелось оставить комментарии. Удачи!
07.10.2018
может можете своим опытом поделиться? Smile
08.01.2020
Вы прям помолодели лет на 20!!! Супер